С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решение1. Попробуйте изменить свою банковскую карту на другую карту и повторите попытку. Если вы успешно сможете совершить покупку, то проблема была в карте, и вам необходимо проверить ее статус.
2. Проверьте ваш баланс на карте. Возможно, что вы просто не имеете достаточную сумму на вашем балансе, чтобы совершить покупку.
3. Обновите iTunes или App Store. Если вы используете устаревшую версию приложения, оно может не работать должным образом. Попробуйте обновить приложение до последней версии.
4. Попробуйте войти в другой аккаунт iTunes или App Store. Возможно, ваш аккаунт имеет проблемы с оплатой, но вы можете купить игру с другого аккаунта.
5. Обратитесь в службу поддержки iTunes или App Store. Разработчики приложения могут решить вашу проблему, если вы свяжетесь со службой поддержки и сообщите им о вашей проблеме.
Надеюсь, одно из этих действий поможет вам решить эту проблему с утилитой iTunes. С наилучшими пожеланиями!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
iTunesпри регистрации просит ввести способ оплатыдоброго дня!не могу понять одну вещь,скачал itunes ,при регистрации просит ввести способ оплаты,предлагает три варианта карт,но если у меня нет карты кредитной,что мне делать не могу понять,нельзя так чтобы списывались деньги за купленные приложения с телефона? (сим)
Как скачать или зарегистрироваться на iTunesя даже iTunes не могу скачать что делать? а когда скачиваю игры или агент то спрашивают пароль*(( iTunes! как можно зарегистрироваться на iTunes через компьютер?
Как воспользоваться деньгамиЯ перевёл деньги на iTunes и мне пришла смс что всё переведено помогите я не знаю как этими деньгами воспользоваться
покупка через карту Visa ВТБ 24хотел купить игру на Itunes, ввёл все данные, способоб оплаты через Visa . и мне пишут, что срок действия моей карты истёк, а там написано 08/15, я так в магазине и ввел, помогите плз, что делать?
Nero 9не могу активировать лицензионный неро 9Здравствуйте.У меня лицензионный неро 9.Я купил новый комп,а старый продал, перед этим удалил все программы оттуда (включая неро).Установил на новом неро,зарегистрировал по инету,и захотел активировать патенты и не смог.Пишет что неро установлен в 2 или более компах.Но я точно знаю что такого не может быть.Пишет что ...
Утилиты Nero AG
Не идёт установка Nero 9, программа не устанавливаетсяКупил NERO-9, ввёл серийный номер, но программа установки дальше не идёт. Что необходимо делать?
FineReader 10 Home EditionКак вставить объект из программы Copyq в документОбъект вставляется только из буфера обмена (CTRL+V) Из программы Copyq — нет. В других программах Copyq работает
Nero 6серийный номер на неро 6ввожу серийный номер а окей не появляется


Комментарии · 1
Написать