Samsung GT-S7230E8 проблем
Ждёт ответа
Samsung GT-S7230E8 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung SGH-D980Сенсор работает 2-3 минуты, потом отключаетсяСенсор на Samsung D980 работает 2-3 минуты, потом отключается. Всё остальное в телефоне работает! Подскажите, в чём проблема: в сенсоре или в чём-то другом?
Sony Ericsson K790iпропадает голос собеседникаПри разговоре с другими абонентами бывает пропадает голос в динамике, при этом другой абонент тебя прекрасно слышит.
Sony Ericsson T707Почему возле "переданные" в скобках постоянно (2), (3) или (4)В папке сообщения: входящие черновики переданные При появлении входящего или создании черновиков в скобках появляется кол-во сообщений (например: входящие (2), черновики (1). Почему возле "переданные" в скобках постоянно (2), (3) или (4). Значит ли это, что сообщения не передаются? Как убрать эту цифру?
Nokia 6700 Classicзвук динамика пропадаетпропадает звук динамика громкая связь работает тело перепрошито антенный модуль менялся (и динамик отдельно) если выключить и минут через 10 включить звук в динамике будет 3 минуты разговора и все
Samsung GT-S5230Перестал работать сенсор на телефонеСначала почти год работал нормально. Сейчас при включении телефона в рабочий режим через 2-3 минуты сенсор перестаёт работать и дисплей ни на что не реагирует. Что делать ?
Samsung GT-E1200отключается через минуту разговораБатарея заряжена. При разговоре через минуту телефон отключается. Снова запускаю, и повторяется то же самое. Почистил контакты, ничего не изменилось
Nokia 3120 ClassicПосле включения 3 раза перезагружается, а на 4-й выключаетсяВключил телефон. Работает где-то 5-6 сек., после чего экран тухнет, и он перезагружается, и так три раза, а на четвёртый выключается, его надо включать опять. Думал вирус, но у него прошивка! Кто знает, что это за фигня?
Samsung GT-S8000 Jetне реагируетработал нормально. Сейчас при включении телефона в рабочий режим через 2-3 минуты сенсор перестаёт работать и дисплей ни на что не реагирует. Что делать ?...