С такой же проблемой 17
2 решения
Предложить своё решениеНашёл причину у себя: сброс настроек точки доступа с sim-карты, подключенной для передачи данных!
Исправил следующим образом: настроил (восстановил) точку доступа (по информации на сайте сотового оператора). Можно позвонить оператору - вышлют настройки на телефон.
Настройки/другие сети/мобильные сети/точки доступа/SIM1 или SIM2/левая нижняя клавиша" - + новая точка доступа: настраиваем. Возвращаемся на шаг назад (правая нижняя клавиша), выбираем настроенную (появившуюся) точку доступа, перезагружаемся! Включаем передачу данных и РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ! :)) Удачи!
2. Перезагрузите устройство и проверьте, заработал ли интернет через сим-карту. Иногда простой перезапуск может помочь в таких ситуациях.
3. Проверьте, что у вас есть достаточно средств на счете мобильной связи, и что эта сим-карта поддерживает доступ к интернету. Для этого можно обратиться к оператору мобильной связи.
4. Попробуйте вставить другую сим-карту в ваш смартфон и проверьте, работает ли интернет через нее. Если да, то проблема, скорее всего, с вашей сим-картой или оператором мобильной связи.
5. Если ничего не помогает, попробуйте сбросить настройки сети на вашем смартфоне. Для этого перейдите в раздел "Настройки" - "Сброс" - "Сброс настроек сети". После этого перезапустите устройство и проверьте, работает ли интернет через сим-карту.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung SGH-i900 WiTuНе ходит интернет по Wi-Fiподключается к Wi-Fi, устанавливает подключение, но интернета нет ни в браузере, не почта ни ходит... на ноуте подключенном к тому же вай-фаю, всё летает... подскажите как настроить?
Nokia C6-01Интернет и Wi-Fi заблокированыДо обновления на Bella стояла программа SafeManаgеr v.3.30 и так как у меня виджеты часто сами выходили в интернет в целях экономии стоял режим блокировки соединения. после обновления программа исчезла и блокировка осталась... удалил все файлы которые были с ней связаны и которые смог найти толку 0 что делать?
Wi-Fi-подключение есть, а в интернет не выходит.Ребята объясните мне пожалуйста , не могу разобраться в точках доступа и вообще в Wi-Fi-подключениях. Нокия С6-01 Сделал точку доступа на домашний Wi-Fi, все подлючается все хорошо работает Интернет, Почта, Аська. Подключившись же к другому открытому Wi-Fi и даже создав точку доступа, интернет не работает... что Я ...
Сбой при подключении телефона к интернету от ноутбука по Wi-FiПрошу помощи. При подключении смартфона нокиа с6-01 к интернету через WI-FI произошел сбой. Согласно рекомендациям на сайте, сначала настроил ноутбук, все было нормально. Затем при настройке телефона поначалу все было нормально - нашел точку доступа, выбрал название своей сети, однако меню с ключем не появилось, что-то ...
Samsung i9082 Galaxy Grand Duosпериодически не загружает вебсайты через wi-fiПериодически возникает проблема с загрузкой интернет-сайтов. Wi-fi при этом отлично работает на планшете и ноутбуке. Пробовала перезагружать и проверять на вирусы. Не помогает.
Nokia N8не могу зайти в интернет через wi-fiПроблема: не могу зайти в интернет через wi-fi(( У меня nokia n8) Что я только ни делала, но ничего не получается ( Он главное подключается, но когда захожу в интернет, загрузки 0 и выдает ошибку ( Жду ваших советов и надеюсь, что они мне помогут) Заранее огромное спасибо))
Samsung GT-S5250 Wave 525При входе в интернет Wi-Fi с телефона выдаёт сбой DNSЧерез Wi-Fi подсоединяется к точке доступа, выходишь в интернет с телефона и выдаёт «сбой DNS» . Samsung номер модели GT-S5250 . Как можно это устранить?
ZTE Blade A510Wi-fi теряет интернетПроблема с Wi-fi. Он подключается к сети и через пару минут теряет интернет. И так постоянно!


Комментарии · 1
Написать