Народ, подскажите пожалуйста возможно ли переместить игры и приложения с телефона и внутреннего накопителя на SD-карту? И как это сделать?
Заранее благодарю!
Я переместила все фотографии на кару памяти, потом карта памяти сломалась, все фотки удалились (или их просто не видно в альбоме), а память они занимают, что делать?
Что делать, если внутренний накопитель переполнен, а при перемещение на сиди карту, сиди карта выявляет ошибку, что якобы часть данных перемещена на сиди карту?
Ладно бы только с приложениями были траблы. Я скачала проводник, переместила через него все фото и видео на sd карту, но мой смарт почему-то видит их и на карте, и на накопителе. Объясните пожалуйста, в чем вообще разница между памятью телефона, внутренним накопителем и сд картой? По факту есть папки ex_card и sdcard, причем именно sd карта объемом 16 гб - первая. А что же тогда из себя представляет память телефона? И почему все фото, которые хранятся у меня на карте, какие-то образом в диспетчере памяти видны и на внутреннем накопителе?
Да, перемещение игр и приложений на SD-карту возможно на телефоне Sony Xperia J. Для этого нужно выполнить следующие шаги:
1. Перейти в настройки телефона;
2. Выбрать пункт "Управление приложениями";
3. Найти нужное приложение или игру и нажать на него;
4. Выбрать "Переместить на карту SD".
При этом не все приложения и игры поддерживают данную функцию и некоторые возможно будут работать медленнее при запуске со SD-карты. Также, перед перемещением следует убедиться, что в SD-карте есть достаточно свободного места.
Функция перемещения приложений на SD-карту недоступна. Приложения могут быть сохранены во внутренней памяти телефона, а также некоторые приложения (в зависимости от самого приложения) возможно переместить на внутренний накопитель: Настройки - Приложения - Все - выберите приложение и коснитесь его - Переместить на внутренний накопитель.
Единственно, можно обойти этот запрет, воспользовавшись рут-правами. Но процедура на свой риск и страх. К тому же рут-права лишают гарантии.
1 комментарий
да даже с рут правами, когда нажимаю в титаниум бэкап переместить на сд карту, он перемещает на внутренний накопитель=(почему то он принимает внутренний накопитель за сд карту
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли перенести приложения купленные раннее с одного IPhone 3GS на пустой новый IPhone 4S при помощи технологии iCloud. На 3GS прошивка последняя, копию старого в iCloud создал. Можно, конечно, бесплатно, всё повторно закачать из App Store, но пропадают набранные результаты ...
Подскажите пожалуйста, возможно ли устанавливать приложения из Play Marketa сразу на SD-карту на смартфон ZTE Blade G Lux? Помогите... А то памяти вообще не хватает (Или хотя бы как перенести из памяти телефона на SD-карту?
Телефон не видит сим карту. пропал имэй. Телефон не прошивался, до заводских настроек не сбрасывался. Через инженерное меню не восстановить имэй. Подскажите, что можно сделать? Заранее благодарю.
Что нужно сделать что бы отвязать устройство от apple ID? Чтобы не выкидывать телефон и не сдавать на запчасти, подскажите пожалуйста, возможно ли это вообще или нет?
Проблема в том, что у меня сам по себе выключается телефон, потом включается, проходит около одной секунды и он снова выключается, и процесс повторяется. Ранее такого не наблюдалось. Подскажите, пожалуйста, возможна ли починка телефона или уже ничего не получится сделать?
Стандартный плеер на андроиде перестал видеть музыку в упор, он просто пишет что ничего нет. В вк при нажатии на музыку вк останавливается и не отвечает. Другие плееры то же самое :либо не видят либо вылетают. Но в играх звук есть. Правда он не контролируемый. Я звук выключаю а в играх он проигрывается все равно. Скажу ...
1 комментарий