С такой же проблемой 8
7 решений
Предложить своё решениеОпиши конкретней как был получин сей дефект. Ну и я думаю что сам эту проблему с экраном не решишь,по любому придётся обращатся в сервис.
1 комментарий
но после блокировки снова белий екран чорт его побери!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia Lumia 925Вылетает из звонков, сообщений, галереи и т. дЗдравствуйте. Завис телефон, перезагрузила. После чего он вылетает, когда заходишь в звонки, сообщения, галерею... Практически во все. Но музыку и браузер открывать можно... Даже не знаю.
Samsung Galaxy J5 SM-J500H/DSНе гаснет экран во время совершения звонкаПри совершении звонков когда подношу телефон к уху, экран не гаснет, при этом самопроизвольно включается фонарик, режим полёта, блютуз и различные другие функции, отображенные на дисплее. Что с телефоном?
Samsung Galaxy S9 PlusНА ЭКРАНЕ ТЕЛЕФОНА ПОЯВИЛИСЬ ЖЕЛТЫЕ ИЕРОГЛИФЫ НА ЧЕРНОМ ФОНЕПОМОГИТЕ, НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕФОНА ПОЯВИЛИСЬ ЖЕЛТЫЕ ИЕРОГЛИФЫ НА ЧЕРНОМ ФОНЕ. ПРОБОВАЛА ВКЛЮЧАЛА. И ВЫКЛЮЧАЛА. И РАЗРЯЖАЛА. ВСЕ РОВНО ЭТИ КИТАЙСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО РЕКАВЕРИ.
Samsung Galaxy Note II GT-N7100Полоска тоненькая с левой стороны по всему экрануЗдравствуйте! Такая проблема, полоска тоненькая в левой стороне по всему экрану, тоненькая еле заметная и только при красном фоне и синеватом. В принципе заметна не сильно, но напрягает. Параметры разработчика отключал, сброс до заводских настроек делал, результата нет. Может есть какое средство? Подскажите. И если в ...
HTC Wildfire S A510eсбрасывает исходящие звонки и не принимает входящие нормальноДобрый день. Не могу сделать исходящий звонок - после короткого пика обрывается, а на телефоне того кому звоню, начинается входящий вызов от меня, как раз в тот момент, когда мой телефон сбрасывает исходящий
Samsung GT-i9003 Galaxy Sмигает экран сам по себекогда блокируешь телефон экран на телефоне сам включается и выключается так сказать живет своей жизнью
Samsung GT-S5660 Galaxy GioПочему в это телефоне не могу найти опцию "черный список"Куча всего в телефоне, что не очень-то и нужно в постоянном обращении, а черного списка нет, очень странно это. Может окажите помощь, как его туда добавить или где-то может он и есть, но так как все пишут, что в приложения потом в вызов а далее в самом вызове, этого всего нет, т. е. в опции "вызов" нет черного списка.
Lenovo K900на экране горит значок USB, телефон не включаетсяхотел прошить, вернулся к заводским настройкам. пытался прошить опять не получилось и на экране загорелся значок юсб и на 50% при прошивке дальше не шьется выдает ошибку . при зажатии кнопок вкл и + гр. мертво не хочет вкл. ребут


2 комментария