У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
WEXLER Book T7008Пароль не вводитсяУ меня Wexler Book T7008, дочь поставила пароль на английском языке, а младшая случайно удалила английский, теперь при включении нужно ввести пароль, но доступен только русский язык. Пароль знаю - ввести не могу. Что делать.
забыл пароль и не знаю, как его восстановитьПодскажите, как можно восстановить пароль в WEXLER Book T7008
PocketBook 740Пароль от настроекЗабыла пароль от настроек pb 740, теперь не могу в них зайти, т.к. требует пароль
WEXLER Book T7033переключение интерфейсаУ меня не получается переключить интерфейсы. По инструкции выбрать интерфейс можно при включении или при помощи определенной кнопки. Но , включаясь, книга не спрашивает какой интерфейс грузить, а кнопки , а кнопки о которой говорилось в инструкции , нет.
WEXLER Book T7044проблема с листанием страниц в интерфейсе "Книга"Кнопки навигации и листания страниц перестали работать в интерфейсе пункт «Книги» wexler t7044 что делать? В остальных разделах работают. Как перейти на другую страницу со списком книг, отображается только первая.
Не могу снять блокировкуНе могу снять блокировку электронной книги марки WEXLER.BOOK T7044 подскажите может нужна комбинация клавиш
WEXLER Book T7007Не могу подключить к ПКНе могу подключить к ПК. Раньше все работало и при подключении появлялась надпись "использовать как usb-накопитель", нажимаешь да и все ОК! Сейчас в устройствах и принтерах она отображается, драйвера установлены, а в "моем компьютере" ничего не отображается. Помогите пож-та, книжка мне срочно, очень нужна!
Не могу скидывать файлыДобрый день! я не могу скидывать документы на книгу, уже 2 шнура использовала. на книге появляется значок, что устройство подключено, на ноутбуке появляяется характерный оповещающий звук, но дальше ничего нет. Не появляется окно для загрузки, в "моем компьютере" тоже нет окна и около кнопки "пуск" на панели тоже.
