С такой же проблемой 4
3 решения
Предложить своё решениеВ данном случае, проблема скорее всего связана с программной частью телефона. Возможно, какое-то приложение или обновление вызвало сбой в системе. Я бы посоветовал попробовать сделать следующее:
1. Перезагрузить телефон в безопасном режиме, для того чтобы убедиться, что никакие сторонние приложения не вызывают данную проблему. Для этого нужно удерживать кнопку выбора громкости при включении телефона.
2. Если проблема повторяется и в безопасном режиме, то попробовать сбросить настройки телефона до заводских, тем самым вернув его в первоначальное состояние.
3. Если все вышеперечисленное не помогает, то рекомендую обратиться в сервисный центр производителя телефона для того, чтобы проверить аппаратную часть и, при необходимости, произвести замену неисправных деталей.
Надеюсь, мои советы помогут решить данную проблему!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
LG T500при нажатии кнопки реагирует соседняяПри нажатии на сенсорном экране реагирует не та кнопка на которую нажала, а соседняя.
Samsung GT-C3011Как звонить одним нажатием кнопки?Помогите, как на samsung gt-c3011 звонить одним нажатием кнопки?
Сотовые телефоны Nokia
кнопки разблокировки не реагируютНе могу разблокировать телефон, кнопки разблокировки не реагируют, на экране надпись "Неотвеченный вызов"
Nokia C3перезагружается при нажатии кнопки вызоваНажимаю кнопку вызова телефон перезагружается, а когда отвечаю на вызов этой кнопкой то все в порядке, что это может быть?
Samsung GT-S5230При нажатии кнопки выключения ничто не работает, но телефон включёнВключаю телефон работает лазишь потом нажимаю кнопку выключения телефон переходит на рабочий стол и не реагируют ни сенсор ни кнопки но можно выключить, в чем проблема ?
Nokia X2-00выключается при нажатии кнопки вызовакогда мне звонят или я звоню кнопка вызова работает... когда просто на нее нажимаешь посмотреть последние вызовы и позвонить им меню вызовов не появляется вместо этого тел выключается, сбиваются настройки экрана и звуки (фон экрана и мелодия звонка смс)
Nokia 2710 Navigation EditionЗависает при загрузкеТелефон при включении/выключении вдруг без повода (не роняли, не мочили и т.п.) стал зависать через 3 секунды после нажатия кнопки включения. Перестаёт реагировать на все действия, приходится снимать аккумулятор. Что с ним теперь делать?
Nokia 5310 XpressMusicКнопка дозвона не реагируетНе работает только кнопка дозвона на нокия 5310. Как разобрать саму клавиатуру для прочистки?

