У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-S5230при включении телефона появляется надпись "отправка", и телефон виснетпри включении телефона появляется надпись "отправка", как при отправке смс-сообщений, и её никак нельзя отменить, телефон просто виснет, что это, как это отключить?
При включении телефон зависает на загрузке, и всёЗдравствуйте, у меня такая проблема: Телефон при загрузке зависает, шкала включения не до конца доходит и зависает на этом. При выключении ничего не меняется, снова висит там же и не включается. Посоветуйте может есть программы для очистки системы и перепрошивки?
Nokia X3-02плохо срабатывает кнопка включения телефонаплохо срабатывает кнопка включения телефона. Телефон включается только после неоднократных сильных нажатий на кнопку вкл. При включенном телефоне данная кнопка как сброс вызова так же срабатывает после многократных сильных нажатий
не работает кнопка включения телефонане работает кнопка включения как быть с такой проблемой? я не могу включить телефон есть какой нибудь еще способ его включить?
Acer S100 Liquidвключение телефонапри включении телефона высвечивается батарейка и красный треугольник (как при разряженной батарее)
Sony Ericsson W910iпосле общего сброса завис на надписи "please wait"Внезапно, память телефона полностью заполнилась, сделал общий сброс, и телефон завис на надписи please wait. Что делать?
Sony Ericsson K550iпри включении телефон виснетпри включении сначала загорается белый экран, потом он потухает и телефон дальше зависает и ни на что не реагирует. Помогите пожалуйста.
Nokia 6700 Classicпри включении телефона загорается белый экран на 5-8 секундnokia 6700 classic при включении белый экран надпись nokia и через 5-8 секунд выключается и компьютер перестал видеть после перепрошивки
