Ariston AVL 9535 проблем
Ждёт ответа
Идёт постоянный нагрев воды
При нажатии кнопки "слив" опять набирает воду и греет. Машинка сильно греется.
Ariston AVL 9535 проблем
Ждёт ответа
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
При включении в розетку с открытой дверцей индикатор блокировки дверцы не светится. Закрываем дверцу, программатор устанавливаем на любой режим стирки, нажимаем кнопку включения сети, кнопку «пуск». Индикация светится, дверь блокируется. Далее тишина. Вода не напускается, барабан не вращается. Сброс программ ...
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, ПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ ПУСК МАШИНКА НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ, ИНДИКАТОР НЕ ЗАГОРАЕТСЯ. ПРОЗВОНИЛ ТЕСТЕРОМ КНОПКУ РАБОТАЕТ, КАБЕЛЬ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Сгорел ТЭН, был запах обгоревших проводов, но машина продолжала работать (кроме нагрева). Ручка выбора программ останавливалась на цифрах 9, 10, 11. При прокручивании на один щелчок вручную продолжала работать. После замены ТЭНа перестала останавливаться, но вода не греется.
При включении машинки идёт набор воды, барабан вращается, идёт постоянный нагрев воды. Машинка сильно нагревается, при нажатии кнопки "слив" вода вновь набирается и греется. Что это...?
Машинка заливает воду, начинает крутить (очень быстро), буквально секунду крутит и останавливается. Потом перерыв - и опять пытается крутить, останавливается. И так до упора. Вода при сливе - холодная. Сгорел тэн?
Стиральная машинка работает хорошо, но вот есть небольшая проблемка: она сильно шумит при стирке! В чём тут дело? И можно ли как-то от этого избавиться?
СМА Атлант 35М101. Горит диод стирки. Набирает воду, греет и барабан вращается, но не переходит к полосканию и отжиму. Вручную сливает
При выборе любой из программ и после нажатия кнопки старт машинка начинает слив и виснет на этой процедуре.