не включается режим ожидания, когда телефон на зарядке

Гость 20 сентября 2013  2 819 просмотров
не включается режим ожидания, когда телефон на зарядке (когда нажимаю кнопку блокировки, режим ожидания включается, а так-нет) если телефон не на зарядке, то режим ожидания работает нормально
Написать комментарий…

У вас то же самое?

air54rus участник1 решение Лучшее решение20 мая 2015
Заходим в - настройки/режим разработчиков и там ужинаем галочку с пункта "не выключать экран".
У меня эта функция, напротив, включена. Удобно превращать на время ночной зарядки телефона в ночные часы с помощью приложения alarm clock.
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 903 решения 25 июня 2023
Сперва, убедитесь, что проблема не связана с настройками энергосбережения на вашем HTC One X. Проверьте настройки, чтобы убедиться, что ваше устройство правильно сконфигурировано для перехода в режим ожидания. Если это не помогает, попробуйте перезапустить телефон и проверить, помогло ли это исправить проблему. Если не помогло, то попробуйте отключить все приложения и функции, которые могут привести к проблеме, например, приложения для экономии энергии или приложения, которые постоянно запрашивают доступ к сети. Если ничего из этого не помогает, то возможно, что проблема связана с аппаратным обеспечением вашего HTC One X. Если у вас есть гарантия на устройство, рекомендуется обратиться за помощью к официальному сервисному центру для ремонта устройства.
Разбираетесь в HTC One X?Ещё 50 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы