никак не могу отправить смс (мой оператор билайн). выбор сети GSM и GPRS, пробовала и то и другое. не выходит.
смс-центр: адрес центра: +79037011112
что делать?
я хочу отправить сообшение я его пишу затем отпровляю ноу меня высвечивается красный знак и в оповещениях пишет сообщение не отправлено что мне делать мне очень надо помогите моя телефон называется keneksi
Ввела код *2767*38553# - перезагрузился. но радости мало - исчезли все фото и телефоны, кроме того всё меню - на казахском языке. Я в шоке. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! УЖЖАС! Как восстановить фотки?
у меня вот какая проблема:
У моей девушки самсунг с5230, ну в общем как у всех я так понимаю, дело в том что мы много общаемся смсками и в один прекрасный момент гнуснус пишет, что память заполнена и все...
ни какие манипуляции с телефоном не помогают, он просто не как, ни каким образом не отправляет смски...
я уже замучал биллайн наверное но как то они там умудряются скидывать настройки и смски снова начинают отправляться, но потом снова стоп и все
кто то сталкивался с таким? помогите чем можете! код который тут все так активно использует может помочь при решении этой проблемы?
номер оператора введен верно, проверял в салоне
с настройками все в порядке, проверял в салоне
звонил оператору, скидывали настройки смс, обновляли базу смс и т. д. (помогало только в этом случае и то не с первого раза)
НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
Меню - Сообщения - Функции - Параметры - Сообщения SMS - Центр сообщений - Центр сбщ SIM - № центра сообщ.
вводите там +79037011111
и все))все проблемы решены
У меня сообщения сами открываются, а написать я не могу!!(((выглядит это так:пишу смску, нажимаю отправить,оно начинает отправлятся,а потом пишет операция не возможна!(((
Хочу предупредить, что при вводе этого кода с телефона и с сим-карты удаляются все контакты, так что до его введения скопируйте все контакты на сим-карту, затем извлеките её из телефона, потом вводите код. Таким образом сохраните свою телефонную книгу. Я удивляюсь, что никто не писал здесь этого.
2 комментария
Жалко,что раньше не прочитала.До того как ввела код.Все-таки кое-какие номера телефонов стерлись...А жаль.Что теперь делать?И как восстановить нужные номера?Ума не приложу.
А это точно, что при вводе кода стираются контакты? Не хочется рисковать. Может есть у кого безопасные варианты? по тел.0890 только автоответчик говорит и никого.
У меня тож не открывается папка сообщений и пишет что инициализация, но я ввела *2767*3855#, телефон перезагрузился и все заработало)))
6 комментариев
суперррррр.ЗАРАБОТАЛО.ВЧЕРА ХОДИЛ В МАГАЗИН, где покупал по гарантии. Сказали сдавайте телефон в сервис-центр. В ТЕЧЕНИИ 45 ДНЕЙ СДЕЛАЮТ. НЕ ФАКТ,что сделают.Вы мне очень помогли. Низкий ВАМ поклон!
Очень простое решение.
Два дня до него шел.
Проверьте, работает ли sms с другой simкой.
Если да, то телефон не при чем.
У меня просто была отключена услуга приема и отправки sms.
Когда и как - не знаю.
Звонок в контактный центр оператора и проблема решена.
у меня такая проблема,когда стоит симка МТС сообщения отправляются,а когда ставлю симку БИЛАЙН сообщение не отправляется когда выходишь пишет Сообщение не передано см.информацию.(телефон нокиа 5230)
1 комментарий
Просто нужно поменять номер центра сообщений и все заработает, для этого не обязательно сбрасывать все настройки, просто заходишь в сообщения-> настройки и там меняешь на нужный для текущего оператора номер
могу сказать вам так. что не какие коды вам не помогут, потому что надо сразу вести телефон в сервис.... потому что это фабричный брак.... я уже возила вот буквально прошло не сколько дней и всё опять заново началось
меню- НАСТРОЙКИ-БЕЗОПАСНОСТЬ-ИЗМЕНИТЬ ПАРОЛЬ (ВВОДИШЬ СВОЙ ПАРОЛЬ)
ЗАТЕМ МЕНЮ СБРОС-ОСНОВНОЙ СБРОС, ВВОДИШЬ ПАРОЛЬ ТЕЛЕФОН ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ ВСЕ РАБОТАЕТ
ребят подскажите что за фегня у жины 5230 ляфру... и постоянно пишет что смс переполнено и просит почистеть когда их накапливается примерно 12-20 шт.? у меня у самого тоже 5230 только с wi-fi и с смс все ок на данный момент 98 шт .
забейте не помогут я прочитала всё и написала смс не отправляются потом поднялась чуть выше там написано ... зделайте её срочной ну я открыла а там ... отправте смс...
1. Проверьте баланс
2. а) Если баланс на 0, то пополните баланс
б) Если деньги есть, то проверьте настройки (возможно до этого стояла симка другого оператора)
3. Если ничего не помогло, то набирайте номер выше, но всем вашим данным кирдык
ЗЫ: А лучше обратитесь в сервис)
не могу отправлять смс с телефона GT-S5230. входящие приходят. при отправлении пишет сообщение не отправлено, просмотрите сообщение и отправьте повторно
Комментарии · 1
Написать