У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решение2. Проверьте, верно ли введены коды города. В некоторых случаях, если код города неправильно введен, то АОН может перестать работать.
3. Убедитесь, что функция АОН включена в настройках телефона. Для этого зайдите в меню на телефоне, выберите "Настройки", затем "Основные функции" и проверьте, что функция АОН включена.
4. Если вы все еще столкнулись с проблемой, попробуйте сбросить настройки телефона на заводские. Для этого зайдите в меню на телефоне, выберите "Настройки", затем "Система", затем "Сброс настроек" и подтвердите действие.
5. Если возникают дополнительные проблемы, обратитесь к специалисту сервисного центра Panasonic.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Panasonic KX-TG6521не работает база после аварии на линиипосле аварии на телефонной линии не работает база радиотелефон panasonic
TeXet TX-D6905Не могу совершить исходящий звонокНе могу совершать исходящие звонки. Телефон не совершает исходящий звонок
Panasonic KX-TG8225Перестал определять номераПерестал определять номера входящих вызовов. На ГТС сказали, что это проблемы аппарата а не линии.
Philips SE 1501Телефон перестал ловить сигнална экране телефона постоянно написано поиск. С телефона нельзя позвонить и на него дозвониться. Постоянно находится в режиме поиска. При смене батареек вообще перестал работать
Gigaset A120 DuoПерестал работать Gigaset A 120Здравствуйте. Проблема: меня не слышат оппоненты. Трубка сбрасывает набранные мною номера. Вторая трубка не работает (или неверно подключена?). Как дорог ремонт? Ваше мнение: практичнее купить новый? Duo- я поставила, полагая, что это 2-трубочный вариант, как у меня. Спасибо.
Panasonic KX-TG2511не работает внешний динамикДобрый день! Телефон Panasonic KX-TG2511 с недавних пор перестал работать внешний динамик отвечающий за громкоговоритель и входящий звонок (моё предположение). Вначале было тел издавал начало мелодии (2сек) затем затихал, при этом аон высвечивает номер и экран моргает. Сейчас при звонке просто мигает и показывает номер ...
аон не работаетпри звонке на Panasonic KX-TG2511 аон показывает номер после нажатия зелёной трубки
Philips SE170Не работает экранCd170 аппарат отлично работал , а в один прекрасный день , без видимых на то причин центральная часть экрана перестала работать . Телефон не роняли - что с ним могло произойти ?
