У вас то же самое?
4 решения
Предложить своё решениеЕсли проблема с зарядным устройством и/или кабелем отпала, то может быть причина в том, что порт зарядки на вашем планшете имеет какие-то повреждения. Попробуйте очистить его от пыли и грязи. Если это не помогло, можно попробовать заменить порт зарядки.
Если же проблема осталась, то к сожалению, может понадобиться замена батареи устройства. Обратитесь к специалисту по ремонту планшетов.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung Galaxy Tab 10.1очень медленно заряжаетсяОчень медленно заряжается, а на значке зарядки стоит красный крест.
Красный крест батарейПланшет когда заряжаю выдает красный крест на батарее что это!?
ASUS Transformer Pad Infinity TF700Tпищит во время зарядкиВо время зарядки работает нормально, как только включается спящий режим (блокировка) , происходит звук как при соединения зарядки в питание и загорается экран показывая в центре заряд батареи
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100планшет не заряжаетсяПочему когда я пытаюсь заряжать планшет вместо обычной зарядки появляется красный крест? А когда выключенный планшет, зарядка идет нормально. Что это такое, как исправить? Помогите пожалуйста
долго заряжаетсяПодскажите пожалуйста что делать очень долго заряжается планшет samsung galaxy tab 2 версия 7.0 а на значке зарядки нарисован красный крест. Подскажите пожалуйста что делать.
Подключение планшета к компьютеруКомп не распознает его (драва есть). Ставлю на зарядку, а на батарее нарисован красный крест. И когда надо срочно зарядить, то он не заряжается.
Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200на батарейке при зарядке стоит крестикПри включении зарядочного устройства на экране на батарейке стоит красный крестик
Viewsonic ViewPad 7 (VS13761)не включается планшет, на зарядке горит красный индикаторСел планшетник ViewSonic 7. Подключаю к кабелю USB от компа - горит красный индикатор. Пробую включить, не включается. Когда отсоединяю от кабеля и жму на включение, то жужжит моторчик бесконечно и всё равно ничего не происходит. Что делать ? Или уже можно в утиль его пустить?

