У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеПервым делом, попробуйте перезагрузить телефон. Для этого удерживайте кнопку выключения (обычно на правой или верхней стороне телефона) до тех пор, пока экран не погаснет. Затем нажмите на эту же кнопку, чтобы включить телефон снова.
Если перезагрузка не помогла, то попробуйте сделать жесткую перезагрузку телефона. Для этого попробуйте нажимать и удерживать кнопки "2", "*", "связь" и "включения/выключения" одновременно, пока телефон не начнет перезагрузку. На некоторых моделях Sony Ericsson может быть другая комбинация клавиш для жесткой перезагрузки, поэтому если данная комбинация не сработает, попробуйте поискать информацию на официальном сайте Sony Ericsson.
Если жесткая перезагрузка не помогла, то возможно проблема в аппаратной части телефона. В таком случае я советую обратиться к сервисному центру для диагностики и ремонта вашего телефона.
Надеюсь, моя информация вам помогла. Удачи!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung GT-i8000 Omnia II (WiTu Amoled)как выровнить экран после жесткой перезагрузкипосле жесткой перезагрузки не могу выровнить экран, более 50 раз пробовал, а выровнить экран не могу. помогите
Nokia 5130 XpressMusicПроблема с памятью (на самом телефоне, не с флэшкой)Короче, проблема, собственно, вот в чём. Накачал себе много тем, и начал их по порядку применять, заменяя одну другой. В итоге память телефона сократилась с 30 мб до 12 мб. Подскажите, как её почистить.
Samsung E1100Tэкран перестал показывать изображениеТелефон E1100 сначала бледно начал показывать потом перестал показывать изображения хотя экран включён. После выключения и длительного лежания ожил но через некоторое время опять потух. Что может быть?
Alcatel OT-1009XВызов отключенНабираю номер , слышу гудки , а потом появляется табличка "вызов отключен ". Думала , что сбрасывают другие абоненты , но вчера муж сбросил , может , это что с телефоном ?
Nokia 6300белые помехи на экране при отправке смсКогда отправляю смс или звоню, на экране появляются белые помехи!!! Что делать???
Nokia Asha 311телефон не прогружает фотографиителефон перестал прогружать некоторые фотографии, когда открываешь на компьютере через usb они не прогружаются и не удаляются, в главном меню появились пустые ячейки. проверяла карту памяти на вирус ничего не обнаружил, сам телефон не знаю как проверить. что делать?
Motorola ROKR EM30Пишет "Файл поврежден" при открытии мелодииУ мя пишет "Файл поврежден" при открытии мелодии, хотя другие работают норм и на компе тоже... пытался закинуть через провод... закинул но на самом телефоне через проигрыватель и компа, и телефона не воспроизводит. Что делать?
Philips Xenium X622перейти с вибрации на обычный режимТелефон стоит на вибрации (и вызовы, и смс). Как перевести в обычный режим в инструкции не описано, в самом телефоне тоже ничего не нашел. Подскажите, кто знает, как перейти в обычный режим?
