У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Сотовые телефоны Nokia
Глючит карта памятикороче когда я устанавливаю карту памяти пишут: ошибка диска - завершить запись не удается. Повторите попытку, иначе данные будут утрачены. И так постоянно включать выключать не помогает. пере устанавливать - тоже не читает. юсби тоже(( может у меня вирус?
Sony Ericsson K800iНе могу установить игры. Когда пытаюсь выходит, ошибка.Когда пытаюсь установить игры, выходит ошибка. На другие K800i подошли. Что делать подскажите пожалуйста.
Samsung GT-S5230телефон не видит карту памятиУстановил в новый телефон карту памяти из Нокиа (где она прекрасно отображалась) — телефон предложил отформатировать, т.к. якобы неприемлемый формат. Я согласился, но через секунду последовал отказ (уведомление-сбой). Через комп карту не видно. Неужели надо нести в сервис? Надеюсь на вашу помощь.
Телефон перестал видеть карту памятиВсё нормально было с телефоном и с картой памяти...потом внезапно телефон перестал видеть карту памяти и на телефоне память пропала..Что делать?
как перенести файлы из памяти телефона в карту памяти?Когда я копирую или перемещаю файл на карту памяти, выходит сбой перемещения, и пишет, что память в карте памяти заполнена, хотя на карте ничего нет. Что делать, подскажите?
Nokia 7610 Supernovaпри вставке карты памяти телефон выключаетсяздравствуйте.когда карта памяти стоит в телефоне, то экран потухает и телефон выключается.если вынимаю карту,то все нормально работает.проблема возникла неождианно, никаких приложений на телефон не устанавливала.что можно сделать?
Sony Ericsson W595телефон не видит карту памяти M2,2GBкарта памяти находится в телефоне,при попытке открыть ее пишет отсутствует карта памяти.пытаюсь проверить состояние памяти: видит только память телефона,а карта-памяти недоступно.
Nokia X2-00Телефон не видит карты памятиТелефон не видит карты памяти. Могла ли она повредиться при неправильной установке кард-ридера в компьютер? И можно ли устранить проблему самостоятельно?

