Samsung GT-S5230838 проблем
Ждёт ответа
Samsung GT-S5230838 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Nokia X2-00вспышка в режиме видеоКак включить вспышку,в режиме видео?искал в настройках не могу найти.
Sony Ericsson K750iнеполадки с видео и фотокамеройSE 750i - при включении камеры,видео или фото,изображение зелёного цвета на дисплее,при нажатии кнопки сбоку,для съёмки,происходит звуковой щелчок,но снимок или видео не сохраняется.Что делать?
Samsung GT-C3300 Champне записывает видеопри включении съемки видео при нажатии кнопки "Запись" не начинается отчет времени видео, т.е. не производится запись видео
Samsung GT-S5233T Star TVРазмазывает по пикселям видео с youtubeВообщем проблема такова при включении видео с youtube несколько секунд работает всё нормально только потом начинает разбивать картинку по пикселям и цвета все сбиваются. Что делать?
Samsung GT-C3322Не записывает видеоЗдравствуйте. В телефоне Sumsung gt-3322 камера в режиме видео не производит съемку. Т. е. при нажатии на "старт" время не отсчитывается, и после нажатия кнопки стоп выдается сообщение - "ничего не снято". При этом камера в режиме фото прекрасно и без сбоев работает. П. С. Перезагрузка не помогает.
Fly E185видео тусклое, еле заметноеВидео, записываемое с камеры, какое-то тусклое, изображение еле заметно, а также когда скидываю с компьютера, такая же проблема. что делать?
Сотовые телефоны Explay
НЕ РАБОТАЮТ ПЛЕЕРАС МОИМ ТЕЛЕФОНОМ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА-ПРИ ПОПЫТКЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ПЛЕЕРОВ ВИДЕО И АУДИО ЗАГОРАЕТСЯ НАДПИСЬ-ОБРАБОТКА IQ-ДАННЫХ! СИГНАЛЫ КЛАВИШ ЕСТЬ, ВКЛ-ВЫКЛ ТОЖЕ ЗВУК ЕСТЬ! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! ЗВОНИТЬ МОЖНО! ВСЕХ СЛЫШНО ХОРОШО, НО ВЫЗЫВНОГО СИГНАЛА НЕТ!
Nokia 6233режим "на улице" включается самнет связи, хотя вызов проходит. я не слышу, и меня не слышит абонент. самопроизвольное включение режима "на улице"?