Не могу установить Opera Mini

Буран 24 ноября 2013  3 106 просмотров
Не могу установить официальную оперу мини на нокию 311. Захожу на сайт m.opera.com нажимаю скачать, оно выбивает ''Загрузка'' и ничего дальше. Я уже устанавливал официальную оперу ранее до переустановки ПО, после переустановки ПО не скачивает. Помогите пожалуйста.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 3

Уууууу у меня такая же проблема. Скачал версию выше да ещё и не того разрешения, еле как отправил файл через блютуз, телефон постоянно прятал меню блютуз. Выкинул из названия тире и отправил его. От версии много зависит. Не каждый jar запустить можно. Нужно разрешение экрана вашего девайса знать и многое другое.
хещаноща11 октября 2025
эзощ21 марта 2019
ырилы2 января 2019
pasha19881980 эксперт60 решений Лучшее решение21 мая 2014
Это решение полезно?   Да Нет
6 участников считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 881 решение 5 июня 2023
Привет! Для начала рекомендую проверить наличие достаточного количества свободной памяти на телефоне. Если память заканчивается, то приложение не устанавливается. Если это не поможет, то можно попробовать использовать другой браузер для загрузки, например, UC Browser или Google Chrome. Также может помочь обновление версии ПО телефона. Если все вышеперечисленные варианты не решают проблему, то можно попробовать скачать Opera Mini на компьютер и затем передать на телефон через USB-кабель или Bluetooth. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, то можно обратиться за помощью в сервисный центр.
Разбираетесь в Nokia Asha 311?Ещё 204 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы