Nokia Asha 311205 проблем
Ждёт ответа
Nokia Asha 311205 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 5130 XpressMusicтелефон сам включается и сам выключаетсяна телефоне села зарядка. поставил на зарядку и через 30 минут включил телефон и вот когда нажал меню у меня телефон сам выключился а потом сам включился и так повторяется несколько раз. Что делать помогите!
LG KF300при входе в интернет пишет ХОСТ НЕ НАЙДЕНпри входе в интернет пишет ХОСТ НЕ НАЙДЕН что делать? Интернет настроил через оператора всеравно не помогло:(
Samsung GT-S5230Перезагружается при входе в интернетПри входе в интернет и приёме файлов через блютуз перезагружается.
сбои подключения нет входа в интернетпри входе в интернет пишет сбои подключения и невозможно выйти в интернет
Сотовые телефоны Nokia
при входе в интернетпри входе в интернет (через стандартный браузер, оперу) выдает восклицательный знак с подписью память заполнена. что делать? какая память заполнена?
Sony Ericsson Z750iНЕТ ВХОДА В ИНТЕРНЕТПочему в мобильном телефоне sony ericsson z750i оператор ТЕЛЕ-2 не загружаются параметры интернета ни автоматически не вручную. При входе в интернет постоянно написано \нет учетных записей для передачи данных. Проверьте параметры. Хотя раньше входил в интернет хорошо.
Fly E141 TVтелефон не входит в интернеттелефон не входит в интернет пишет недостаточно памяти, что делать
Samsung GT-S8000 JetСбой подключения при входе в интернетподключён к Wi-Fi, а при входе в интернет пишет Сбой подключения, при подключении через другую точку wi-fi входит в интернет
