С такой же проблемой 24
2 решения
Предложить своё решениеГотово! Перезагружаем принтер.
2 комментария
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Canon PIXMA MP210Принтер отказывается печатать. Ошибка: Код Е.2.7Принтер отказался печатать. На принтере пишет код Е.2.7, а на компьютере "Абсорбер чернил полон. Обратитесь в сервисный центр". Что мне делать?(Желательно, чтоб не обращатся в сервисный центр, а исправить в домашних условиях). Помогите, буду очень благодарен!
Canon i-SENSYS MF4550dОшибка E736-0000МФУ canon после копирования 1 листа пишет ошибка E736-0000, ВКЛ. основное питание. Проблема осталась свяжитесь с сервисным центром. При подключении к компьютеру по USB не определяется
Canon PIXMA MP280ошибка определения картриджа Е 1 5Здравствуйте. Принтеру меньше года. Картриджи заправлялись в местном сервисном центре (10-15 раз) Залили чернилами все внутренности. Загорелась ошибка определения картриджа Е 1 5. Пришлось покупать оригинальные. Поставил всё потухло. Напечатал пробную страницу, всё отлично. Выключил. На следующий день при попытке ...
Canon Pixma MG2440В принтере возникла ошибка. Код поддержки: 5В00После установки вновь заправленного чёрного картриджа и отправки документа на печать "выскочило" окно - "Код поддержки: 5В00 В принтере возникла ошибка Ознакомьтесь с руководством и обратитесь в сервисный центр" моргает оранжевым 7 раз (наверное полный абсорбер)
Canon PIXMA MP250выдаёт ошибку 5200Принтер выдаёт ошибку 5200. Не знаю, что делать. Можно ли решить эту проблему, не отдавая в ремонт?
Epson WorkForce WF-7710DWFОшибка 031006Выскочила Ошибка 031006, просит перезапустить принтер, но проблема не исчезает. Как решить эту проблему? Принтер Epson WF7710
Canon PIXMA iP3600В принтере возникла ошибкаНажимаю "печать", а компьютер выдает ошибку "В принтере возникла ошибка. Выключите принтер и отсоедините кабель от источника питания. Затем обратитесь в сервисный центр." У меня: Canon PIXMA iP3600
Epson Stylus Photo 1410Принтер выключаетсяОтпечатал на epson 1410 450 страниц за раз. и принтер выдал ошибку, что надо обратиться в сервисный центр. и выключился. Пробовал включить, включается потом выключается сам. В чём может быть проблема?


Комментарии · 1
Написатьхотя нужно физически почистить памперс.
эт такая паралоновая губка, в которую собираются остатки чернил после очистки головки.
сложного ничего нет, главное - желание, и чтобы он (мфу) был не нагарантии.