С такой же проблемой 97
3 решения
Предложить своё решение1 комментарий
2. Если это не помогает, попробуйте проверить наличие обновлений для вашего браузера и установить их, если таковые имеются.
3. Если ничего не помогает, возможно, проблема связана с соединением с интернетом. Проверьте свои настройки интернет-подключения и убедитесь, что они правильно настроены.
4. Если все вышеперечисленное не помогает, вам следует связаться с технической поддержкой сайта «Одноклассники» и сообщить о проблеме. Возможно, они смогут решить вашу проблему.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«Одноклассники»белый экран в игреигра долина сладостей не открывается. картинка есть, нажимаешь мышкой, белый экран, и ничего нет
не открыть игры и не послушать музыкуздравствуйте! в одноклассниках не могу открыть игры и не могу послушать музыку.
Не могу открыть закладку odnoklassniki.ruНе могу открыть страничку odnoklassniki.ru, через оперу пишет Пустая страница, а через Internet Explorer просто не открывается закладка, либо тоже выходит пустая страница. Подскажите что может быть и что делать
Не могу открыть Оповещения через Internet Explorerне могу открыть оповещения даже если захожу через Internet Explorer
открывается моя страница без пароля, не могу открыть сообщенияПервая проблема: не могу зайти на главную страницу сайта "Одноклассники", высвечивается только моя страничка. Моя страница открывается сразу же без пароля. Все с моего компа, открывая этот сайт, попадают сразу на мою страницу. Вторая: на своей странице не могу открыть сообщения, ни написать, ни прочитать! Хотя три ...
НИЧЕГО НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХНЕ МОГУ ОТКРЫТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ НИЧЕГО: НИ СООБЩЕНИЙ, НИ ОБСУЖДЕНИЙ. НИЧЕГО!
не могу открыть страницу www.odnoklassniki.ruс самого утра пытаюсь зайти на сайт-страницу не находит ни один поисковик? что случилось?
не грузится "хочу общаться"белый экран. игра не загружается. игра хочу общаться на одноклас. спасибо.


Комментарии · 2
Написать