С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решение1. Откройте "Настройки", которые можно найти на главном экране или в списке приложений.
2. Прокрутите вниз и найдите раздел "Язык и ввод". Войдите в этот раздел.
3. В разделе "Языки" выберите пункт "Предпочтительные языки" или "Список языков".
4. Найдите нужный язык в списке языков и нажмите на него.
5. Вернитесь на главный экран или откройте любое приложение, где можно вводить текст. Теперь язык ввода должен быть изменен на выбранный.
Если вы не можете найти определенные настройки или опции в меню, они могут называться по-разному в зависимости от версии операционной системы на планшете. В этом случае, пожалуйста, уточните версию операционной системы TeXet TM-9725 и я смогу предоставить более точные инструкции.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
KENSHI H10
Забыл пароль от планшетаПоставил пароль давно нашёл планшет и забыл пароль
Ross&Moor Luna RMD-73GЗабыла пароль от планшетаЯ забыла пароль от планшета и при включении он просит его ввести! Хард ресет не получается сделать! Хотела перепрошить его, но не умею. Кто-нибудь подскажите как это делается. С оф. сайта планшета скачала прошивку. Там так же есть инструкция, но она почему-то не открывается! Может быть есть какие-нибудь проги для ...
Планшетные компьютеры DNS
поставил блокировку на планшет и забыл егопоставил блокировку на планшет и забыл его.. что делать? главное разблокировать, а потеря данных-это ерунда
3Q Qoo! Surf OC1020AПоставила пароль на английском, заблокировала на русском, не могу переключитьПоставила пароль на английском, заблокировала на русском, пробовала включить Рекавери меню, какая-то комбинация кнопок не правильна? Или не знаю, через USB пробовала, самого USB такого нет. Прошу, помогите, не знаю что делать..
TeXet TM-7045не могу ввести АККАУНТ и ПАРОЛЬ на планшетеЗабыла гр. ключ, заблокировала, теперь надо как то разблокировать! Помогите!
Планшетные компьютеры Prestigio
cмена раскладки клавиатуры при вводе пароляПоставил пароль на планшете (147225588d) и когда его просят ввести то я не могу поменять раскладку. Пожалуйста помогите!
TurboPad TurboKids S3забыли пароль у планшетадавно не пользовались детским режимом а тут перевели на детск реж ввожу пароль пишет "Для начала работы нажмите на иконку в правом верхнем углу и добавьте пользователя" Вводила и заводской и какой только не перебрали ничего не получается. Подскажите пожалуйста как быть?
Apple iPad 2Айпад САМ Поставил парольПомогите разобраться! Сегодня Айпад 2 утром начал "пикать", открыв чехол на айпади было сообщение-угроза безопасности! после на айпаде появился пароль! Перед этим обновляла его до последней версии
