машина путает программы

проблема со стиральной машиной Candy GO 510
25 января 2014     vtoporkova     нужно срочное решение?
Стиральная машина Candy GO 510
Режим стирки не соответствует установленному (путает программы) Candy GO 510 R., 2007 год выпуска. Стирает хорошо. Все хорошо, кроме выбора программы. Ставлю полоскание, а включается стирка на 90 градусов и т. д. Можно ли отремонтировать или сразу новую машину купить ? Спасибо за ответ.
5 670 просмотров
добавить комментарий...
  

Люди с такой же проблемой (7)

  эрулуф  4 августа 2017 
  йеципаж  27 августа 2016 
машина включается на 5 секунд, затем гаснут индикаторы, выкл. двигатель и по истечению10-15секунд вновь включается, но интервалы повторений увеличиваются по времени. По истечению 30минут процесс отключений прекращается и машина отрабатывает программу (позиция 60), но из машины исходит запах гари.  етимищ  18 ноября 2015 
часть программ не запускается вообще, другие запускаются неправильно. иногда приходится по десять раз повторять попытку запуска, пока не запустит ту программу, которую ставлю  mamalena  14 декабря 2014 
Починить можно всё.
Причины могут быть разные.
Нужна диагностика.
Это решение полезно?   Да Нет
4 участника считают, что это решение полезно
другие решения ожидаются

Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!

Ваш способ решения:

Наиболее похожие проблемы из этого раздела

Сначала не отключился режим стирки - только принудительно. Теперь никакой режим стирки не запускается. Какое-то (какое) реле HF3FD отщёлкало на ...
3
3 063
машина не нагревает воду, при стирке на 90*С вода в машине остается холодной, иногда выключается раньше времени, белье остается мокрым и не ...
4
2 966
включается, заливает воду, а режим стирки не запускает, а если запускает то вместо стирки сразу отжим и сливает воду. индикаторы не мигают а горят ...
17
7 789
добрый день! стиральная машина стирает больше заданного режима (если в инструкции указано время стирки например 90 минут, то стирает намного больше),...
3
2 722
Не включается режим стирки. Все индикаторы горят. При нажатии на кнопку пуск ничего не происходит. УБЛ поменял на новый- реакции нет.
1
3 275