Alcatel OneTouch M'Pop 5020D35 проблем
Ждёт ответа
Alcatel OneTouch M'Pop 5020D35 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIпосле установки обновления не ввести пароль на нужном языкесамсунг galaxi установил обновление и теперь я не могу ввести пароль, т.к. он не меняет язык на клаве, а пароль на русском. Выключить и перезагрузить тоже не дает, просит пароль
Nokia C6не могу установить пароль на все данныене могу установить пароль, требует код блокировки, ввожу цифры пишет что не верный код(( помогите!
Highscreen Boost 3 SE Proпри включении просит ввести парольДобрый день Уважаемые! Прошу помочь кто знает решение данной проблемы. После замены аккумулятора Highscreen boost 3 se pro при включении просит ввести пароль, до замены включался без запроса ввести пароль.(пароль не помню).
HTC Sensationошибка в приложении системы не даёт ввести парольне могу справиться с проблемой сот тел на андроиде сони установлен пароль выходит ошибка в приложении системы и не даёт ввести пароль
Xiaomi Redmi Note 3 Proзаблокировался без доступа в интернет (не дает ввести пароль от Mi акаунта)здравствуйте, подскажите пожалуйста как ввести пароль от Mi акаунта когда телефон заблокировался после обновлений ПО и не подключен к интернету через компьютер не могу так как не помню логин электронной почты а телефон привязан к mail.ru а не к номеру
DNS S4502не могу снять пароль телефонане могу снять пароль телефона, при включении он просит пин код на сим я его ввожу, а потом просит пароль телефона, я его просто не знаю сынок что то там наделал!
Blackview BV6000Требуется запустить андроид и ввести парольТребуется запустить андроид и ввести пароль, пароля не знаю, при этом даже не показана клавиатура ввода пароля
Explay 4GameПросит ввести пароль для расшифровки данных хранилищаПосле очередной перезагрузки стал запрашивать пароль для расшифровки данных хранилища. Все свои пароли перепробовал. Не разблокировать. Только вызов службы экстренной помощи работает.