С такой же проблемой 1
3 решения
Предложить своё решениеИ у вас все за работает
В поинципи вы сами можете его заенить если купити меняеться он ончень легко снимайте крышку и меняете
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 3310 Dual SimПри вставлений сим карту телефон включается а через 10 секунд выключаетсяВставил сим карту билайн включаю и телефон выключается через 10 секунд
Samsung GT-S5230карта памяти стоит, а телефон её не видитКарта памяти работала на протяжении нескольких месяцев, а сегодня утром телефон перестал её видеть, хотя карта стоит. Такие дела.
Nokia 5130 XpressMusicтелефон сам включается и сам выключаетсяна телефоне села зарядка. поставил на зарядку и через 30 минут включил телефон и вот когда нажал меню у меня телефон сам выключился а потом сам включился и так повторяется несколько раз. Что делать помогите!
Nokia 5300 XpressMusicвечером работало, а утром не работает ((Вечером сидел в опере 4.1, всё нормально работает! утром захожу в ту же оперу, не запускается "ошибка приложения" @class not found exception. java/lang/сlassNotFoundException" ! и так с каждым приложением ((
Samsung GT-S8000 JetВключается и выключаетсяРазрядился телефон,я его поставила на зарядку он стал заряжаться только через 10 минут- зарядился,я его стала включать, а он до конца не загружается,загрузился через 10 минут,сенсор не рабатает и через две минуты выключается,что делать?что с ним?
Сотовые телефоны Nokia
упал в воду, не работает сенсорный экрану меня упал сенсорный телефон в воду, пробыл там минуты 4. когда достала он не включался. пришла домой запихала в соль. утром включила, но не показывает сим-карт и не работает сенсор. что делать?
Сотовые телефоны Samsung
Пишет - сеть недоступнаПри попытке сделать любой исходящий вызов (даже проверка баланса счета) пишет "сеть недоступна", хотя все антенны есть. Телефон новый и работал до этого нормально. Перезагрузка не помогла. Что делать?
Samsung GT-C3010ПК не видит мой телефонПри подключении телефона к компьютеру, ПК его не видит. Что делать?


1 комментарий