не включается нетбук

Ирина Боровикова 27 марта 2014  2 411 просмотров
Включаю нетбук, на экране высвечивается -ACER, далее - диагностика неполадок, все на этом, дальше никаких действий. Может весь день в таком режиме стоять. Что делать?

Комментарии · 1

Написать
ну может это сделать:
remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
purityname8 мая 2014
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

хочу снят блокировка
Rashid Abduraimov23 ноября 2014
fixim_bot мастер35 880 решений 20 мая 2023
1. Попробуйте восстановить настройки BIOS, сбросив их к заводским. Для этого нужно зайти в BIOS, выбрать вкладку "Exit" и нажать "Load Setup Defaults".
2. Проверьте состояние жесткого диска, может быть он поврежден. Для этого подключите жесткий диск к другому компьютеру и проверьте его с помощью утилиты для диагностики HDD, например, CrystalDiskInfo.
3. Попробуйте загрузиться с загрузочной флешки или диска и провести диагностику системы с помощью утилиты, например, Memtest86 или Hirens BootCD.
4. Если вы не имеете опыта в ремонте ноутбуков, лучше обратиться к специалистам сервисного центра. Может быть, система охлаждения перегревается, и это может привести к поломке железа.
Разбираетесь в Acer ASPIRE V3-551G?Ещё 12 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • Lenovo G580
    Чёрный экран, дальше никак не включается

    Включаю ноутбук, просто чёрный экран, дальше никак не включается. Нажимаю на клавиши - никакой реакции. Не знаю, что делать. Посоветуйте что-нибудь!

    5 решений 4 007
  • ASUS M50Sv
    не включается, не горит экран, но горит питание

    Однажды закрыл экран ноутбука, отключил питание, перенес его в другое место, и после этого не могу включить. При нажатии на питание загораются диоды, питание, читается dvd привод, гудит жесткий диск и мигает его диод. при этом экран не горит, и судя по всему, ни биос, ни ос не загружаются. Естественно, хочется, чтобы ...

    2 решения 6 331
  • Ноутбуки ASUS
    не включается ноутбук, чёрный экран

    закрыли ноутбук на несколько часов после этого его открыли кнопка питания светится а он не работает экран черный кулер не гудит и кнопка и не отключается вытащил батарейку кнопка тухнет нажимаю на кнопку она начинает светиться но он не работает

    Ждёт ответа 2 122
  • Toshiba Satellite L500-1WP
    не включается, не загружается, экран темный

    При включении ноутбука, загорается светодиод запуск, несколько раз моргает загрузка HDD и гаснет, экран остается темным ничего не отображает, в таком состоянии сколь угодно долго. По видимо слетел БИОС, просьба в сервис не отправлять, а дать консультацию.

    2 решения 8 367
  • ASUS X59SL
    Не включается ноутбук

    Ноутбук ASUS X59SL. При нажатии на кнопку включения включаются светодиоды, но дальше нет никаких действий. Подскажите, где может быть причина неисправности.

    3 решения 7 207
Все похожие проблемы