не включается телефон

Денисден 15 февраля 2011  7 287 просмотров
Включаю телефон, а там только загрузочный экран идёт и больше ничего... Не включается, короче! Что делать?

Комментарии · 1

Написать
Тотже бред
VASAaa19 мая 2011
Написать комментарий…

С такой же проблемой 13

чупе20 ноября 2015
включается телефон acer z200 показывает начальную страницу и так минут 3 и потом просто тухнет но ищо невсегда включается кагда нажымаю на кнобку включения помогите пожалуста пдскожыте что делать
artqom1 сентября 2015
не включается и прошить не могу Acer liquid s100 ferrari поиогите
scorpion 12011 июля 2015
Все время появляется какая-то ошибка, вышибает с приложений, с браузера и т. д. Когда перезагружала телефон, то некоторое время я могла сидеть в интернете нормально, без опасений, что опять вылетит и придется перезагружать телефон. Сейчас ошибка вылезает все время, с трудом заходила в интернет. Так теперь вообще не могу. Телефон не включается, ну, как сказать, он включается, но его, можно сказать, "заело" на приветствии. Что делать?
разрядился вечером,подключила автомобильный зарядник,решила проверить через некоторое время он нагрелся и не включается,экран подсвечивается а загрузки нет...что делать?
lavirena6 июля 2011
такая же фигня. Прошили в салоне андроид, затем пропала видимость флешки, и перестал включаться. Включается, только если вставить в сеть зарядник.
Denzel27 мая 2011
таже фигня! при включении зависает на приветствии! Что делать?
Malak2310 мая 2011
та же фигня! вечером выключила телефон, утром стала включать - и ничего! при чем он заряжен был, работал нормально... вот че это такое?
Linor24 марта 2011
Все с такой проблемой — 13
AppS Mobi03, Москва125 решений Лучшее решение7 января 2012
Данная модель знаменита у мастеров всех мастей постоянным слетанием прошивки(реже - по плате). Нужно принести в сервис там перепрошьют, если не поможет - то дело уже в плате.
Это решение полезно?   Да Нет
7 участников считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 894 решения 16 мая 2023
Попробуйте выполнить следующие действия:

1. Подключите телефон к зарядному устройству и дайте ему зарядиться на несколько часов.

2. Попробуйте выполнить "мягкий сброс" (soft reset) телефона, зажав одновременно кнопки громкости и включения питания до тех пор, пока экран не погаснет. После этого попробуйте включить телефон снова.

3. Если первые два способа не помогли, попробуйте выполнить "жёсткий сброс" (hard reset) телефона, но имейте в виду, что это стереть все данные с устройства. Для этого выключите телефон, зажмите и удерживайте кнопку громкости вниз и одновременно нажмите и удерживайте кнопку включения питания, пока на экране не появится логотип Acer. Затем отпустите обе кнопки и нажмите кнопку громкости вверх, чтобы выполнить сброс.

Если ничего не помогло, возможно, вам стоит обратиться к сервисному центру Acer для диагностики и ремонта телефона.
Разбираетесь в Acer S100 Liquid?Ещё 53 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы