Sony Xperiast21i сломалась кнопка включения где на плате найти контакты, кое как иногда удается запустить но что-то с сенсором он сам по себе лезет в e-mail и куда угодно без моего ведома
У меня сломалась кнопка блокировки у HTC desire728, я просто сидела в телефоне и как-то резко кнопка перестала работать, я перепробовала перезапустить и сброс настроек, но это всё не помогло
Я шла по коридору и у меня с рук выпал телефон... И с того момента у меня перестала работать кнопка включения.
P.S Экран телефона разбитый но иногда глючит экран, и давно не работают кнопки громкости!
Bravis!
Здравствуйте. У меня телефон Sony Xperia S. Кнопка включения вообще вылетела на нет. И плюс я ее расковыряла. Что делать? Помогите. Пожалуйста. Надеюсь на срочную вашу помощь. Спасибо.
У меня похожая проблема, телефон Fly, сломалась кнопка блокировки, включал иголкой , в итоге сломал полностью. Может можно что то сделать , чтоб телефон снимался с блокировки без этой кнопки?
у меня сломана кнопка блокировки где и сам телефон включается вчера я его достал из кармана был сильный мороз и он у меня отключился, я его достал и поставил на зарядку потом он включается и показывает батарейку и отключается и горит красная кнопка то есть зарядки что телефон заряжается
Если у вас сломана кнопка включения на смартфоне Sony Xperia SP (C5303), есть несколько способов включения телефона через компьютер:
1. Используйте программу Sony PC Companion. Скачайте и установите ее на свой компьютер. Затем подключите свой телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля, откройте программу и следуйте инструкциям на экране.
2. Используйте приложение для управления Android-устройствами, например, MyPhoneExplorer. Скачайте и установите приложение на свой компьютер и подключите свой телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля. Откройте приложение и выберите опцию включения телефона.
3. Используйте командную строку на компьютере. Подключите свой телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля и откройте командную строку на компьютере. Введите следующую команду: adb shell input keyevent 26. Это должно включить ваш телефон.
Надеюсь, что хоть один из этих способов поможет вам включить свой телефон. Если ни один из них не работает, рекомендую обратиться к сервисному центру для ремонта кнопки включения.
Зажимаете кнопку громкости минус и кнопку домой, подключаете к компьютеру. Телефон начнет заходить в режим прошивки, потом нажать громкость плюс.
Телефон покажет какая стоит прошивка (Официал или кастом).
Теперь отключаем от компьютера, аккуратно снимаем заднюю крышку и быстро передергиваем батарею. Телефон перезагрузится и включится как ни в чем ни бывало. Чтобы на включенном телефоне загорелся экран (если вдруг не успели сделать что хотели) втыкаем зарядку или подключаем к компу.
Применимо ко многим самсунгам.
1 комментарий
Оооо спасибо, все так сделала и телефон реанимировался!
Здравствуйте, у меня телефон Sony Xperia C, сломалась кнопка выключения. Телефон разрядился и теперь я не могу его включить. Пробовала удерживать кнопку камеры, reset, удерживать клавиши громкости ничего не помогает. Можете помочь?
1 комментарий