С такой же проблемой 2
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia N9Высокая температура устройства. Телефон будет выключенNokia N9 не китай. В обычном режиме работает без проблем, стоит включить камеру или какое нибудь приложение через несколько секунд пишет высокая температура, устройство будет выключено. А камера пишет находится в спящем режиме или не отвечает. Перезагрузите устройство!
LG L Bello D335телефон не включается, загорелся синий экран и больше ничегогде-то 20мин горел фонарик после чего села батарейка, включил зарядку экран начал моргать и не видно батарейку, включил тел дал вибрацию но загорелся синий экран и ничего больше помогите пожалуйста
HTC A3333 Wildfireсам набирает номера и зависаетне работает верхняя шторка, зависает, сам набирает номера
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIнавигатор Навител не работает с карты памятиУстановил навител-навигатор, но он работает только из памяти телефона, а не с дополнительной карты, и при запуске пишет, что не хватает памяти. Может, кто-нибудь знает, почему так и как исправить.
HTC One Xне могу контакты удалять и номераНедавно купила.. не могу контакты удалять и номера на телефон с симки копировать..
DNS S4502не могу снять пароль телефонане могу снять пароль телефона, при включении он просит пин код на сим я его ввожу, а потом просит пароль телефона, я его просто не знаю сынок что то там наделал!
Samsung GT-S6500 Galaxy Mini 2очень тусклый экран, ничего не видно днёмтелефону больше года, иногда без причин экран выключался либо не включался при выходе из ждущего режима. Вчера потух, после перезагрузки стал работать, но очень тускло видно только в тёмной комнате. Попробовал яркость не помогло, раньше помогало. Звонки принимает, основные функции работают.
Lenovo A328после разблокировки белый экранПри включении экрана и при входящем звонке экран весь белый, ничего не видно.

