Samsung GT-i9500 Galaxy S4114 проблем
Ждёт ответа
Samsung GT-i9500 Galaxy S4114 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Nokia N70дисплей через несколько секунд после включения становится белымвключаю телефон, несколько секунд нормально показывает, потом экран становится белым и периодически загорается надпись "нокия". если включить с подключенной зарядкой, все нормально работает и звонит, стоит зарядку отключить и экран становится белым.
Samsung S5830 Galaxy AceТелефон подвисает и через секунд 10 перезагружаетсяSamsung Galaxy Ace Когда я что-нибудь делаю в телефоне (слушаю музыку и т. д и т. п) он может зависнуть на несколько секунд, после перезагружается, до этого такое бывало, редко, но в последнее стал чаще "тупить". За сегодня этот случай был два раза. День назад он у меня упал довольно сильно. Но и до этого он лагал. ...
Wileyfox Swift 2 Plusблокировка сама снимается через несколько секундНажимаю на кнопку блокировки Несколько секунд телефон заблокирован, после чего загорается экран и горит пока не заблокируешь снова, после нажатия кнопки блокировки снова всё повторяется. То есть экран горит постоянно! тратится зарядка.
DNS S4506При включении загорается заставка на несколько секунд и погасаетПри зарядке нет индикации, и не реагирует на кнопку, аккумулятор заведомо исправен. От телефона заряжается. При включении только с аккумом загорается заставка на несколько секунд и резко отключается.
Nokia Lumia 925Прерывается вызов через несколько секундПрерывается постоянно вызов через несколько секунд. Ничего не помогает, носила даже телефон в ремонт, и они ничего не сказали (у них все работает). В интернете ответа нет. Помогите пожалуйста с решением этой проблемы. Спасибо!
HomTom HT7 Proаудиозапись останавливается каждые несколько секундНевозможно прослушать аудиозапись. При включении аудиозаписи или видеозаписи, через каждые несколько секунд запись приостанавливается, ставится на паузу
HomTom HT16 Proв разговоре меня слышно только несколько секундПосле нескольких секунд разговора оппонент перестает меня слышать. Проблема была на смартфоне изначально, сразу когда прибыл с Али экспресс. Без гарантии. Диктофон работает нормально.
Wileyfox Swift 2серый/белый экран на несколько секундЭкран иногда становится серый или белый на несколько секунд, а потом всё возвращается. Чаще всего это происходит при просмотре видео.