У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Canon PIXMA MP540Сканирование невозможно при испорченной печатающей головкеЗасохла головка, и пишет, что неправильный тип печатающей головки. Как пользоваться сканером без принтера?
Canon Pixma MG2540ПОДКЛЮЧЕНИЕ СКАНЕРА МФУ ЛОКАЛЬНОМФУ MG2540s ПОДКЛЮЧЕНО В ОФИСЕ, ОТКРЫТ ОБЩИЙ ДОСТУП. КАК НАСТРОИТЬ ЭТО МФУ ТАК, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГЛИ НЕ ТОЛЬКО ПЕЧАТАТЬ, НО И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СКАНЕРОМ ЛОКАЛЬНО?
Epson Expression Premium XP-800пользование только сканеромХотел отсканировать документ, но картриджи давно засохли т. к. не пользуюсь как принтером. как пользоваться сканером, без замены картриджей? Сразу выскакивает просьба заменить картридж и ничего сделать не могу.
Canon PIXMA MP490чернила крупными каплями на листеДобрый день! При печати лист выходит из принтера с крупными каплями чернил. Чернила растираются, не высыхают. Помогите решить проблему. Спасибо.
Brother DCP-135CНичего не работает...((Если хоть один картридж не заправлен, то ни один цвет не печатает, и при этом сканер и ксерокс не работают! Подскажите, что делать?! ВЫКИДЫВАТЬ? Mail: anka-ivanka@mail.ru

