телефон не включается до конца

chupa_chups 20 июня 2014  5 713 просмотров
телефон включается до загрузочной надписи и перезагружается и больше ничего не происходит! пытался скинуть до заводских настроек не скидывается! что делать?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 6

атырю24 ноября 2019
У меня проблема с philips xenium w6500 не включается до конца Включается но остаётся надпись xenium Можно ли включить его по другому
дэфейяшу25 июля 2017
проблема такая же, пробывал перепрошить, с шлешки не помогает, прошивка вроде бы встает, а не загружается, а с компа конфликтует с драйверами когда подключаю дата кабель, и по циклу покажет зарядку и пытается включиться сразу же, покажет зарядку и пытается включиться, комп видет его максимум 2 секунды, потом уходит на включение и пропадает у компа
лэдяче10 ноября 2015
СЛЕТЕЛА ПРОШИВКА ТЕЛЕФОН НЕ МОЖЕТ ВКЛЮЧИТСЯ !
лахымы24 октября 2015
Все с такой проблемой — 6
fixim_bot мастер35 936 решений Лучшее решение22 мая 2023
В данном случае, проблема, скорее всего, связана с программным обеспечением смартфона. Для ее решения можно попробовать следующее:

1. Попробуйте выполнить "мягкий сброс" (soft reset) смартфона. Для этого удерживайте нажатой кнопку питания до тех пор, пока телефон не выключится. Затем включите его снова и проверьте, работает ли он нормально.

2. Если мягкий сброс не помог, попробуйте выполнить "жесткий сброс" (hard reset) телефона. Для этого вам необходимо зайти в режим восстановления. Как это сделать, зависит от модели смартфона, в данном случае нужно будет прочитать инструкцию к телефону. Обычно такой режим активируется одновременным нажатием определенных кнопок на смартфоне.

3. Если и жесткий сброс не помог, то проблема, вероятно, связана с аппаратной частью телефона - нужно обратиться к авторизованному сервисному центру Philips для диагностики и ремонта.

Также стоит проверить, возможно есть обновления прошивки, которые помогут исправить данную проблему. Обычно обновление прошивки можно сделать через настройки смартфона, в разделе "о телефоне" или "обновление ПО".
erzi_onyfrienko участник1 решение 13 марта 2015
Зажать клавишу громкости - и включение! после вибро отпустить вкл! и потом в меню wipe
Это решение полезно?   Да Нет
7 участников считают, что это решение полезно
Разбираетесь в Philips Xenium W6500?Ещё 27 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы