пропадает индикация во время стирки

Андрэ20 7 июля 2014  4 563 просмотра
На время пропадает индикация.
Во время стирки пропадает индикация, гаснет табло со временем и светодиод прохождения программы, как будто короткое замыкание происходит и машина тоже замолкает, проходит несколько секунд и она включается опять-время немного сбивается на 5-10 мин. назад (в сторону увеличения), а бывает не с первого раза, но все равно дальше стирает и бывает это на разных этапах стирки. Во время всего этого светодиод ВКЛ. все время горит.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 2

юпак30 августа 2024
при включение гаснет экран машина выкл через сутки вкл и снова вырубается все напряжения есть
Diana Kozinskaya9 декабря 2014
abv-servis АБВ-Сервис, Тула553 решения Лучшее решение14 августа 2015
Иногда проявляющаяся неисправность самая не приятная.
Осмотрите модуль управления на предмет вздувшихся конденсаторов. Так-же причиной может быть конденсатор потерявший ёмкость вез внешних признаков.
Остальные причины может найти только мастер.
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 926 решений 31 мая 2023
В данной ситуации возможна неисправность в электронике стиральной машины. Рекомендуется немедленно обратиться к квалифицированному специалисту, который проведет диагностику машины и устранит проблему. Возможно, потребуется замена комплектующих, таких как плата управления или блок питания. Не стоит самостоятельно ремонтировать машину без профессиональных знаний, это может привести к более серьезным проблемам и опасным последствиям.
Разбираетесь в Electrolux EWS 1046?Ещё 11 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы