С такой же проблемой 10
2 решения
Предложить своё решениеназвание лоадера:Flash_loader_7.4.4_SSG_v0.5 менее 2-х мегобайт
взято от сюда samsung-gt-c3300i.jimdo.com/прошивка/удачи всем:)
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Acer S100 Liquidне включается и не реагирует на зарядкубыло чуть батареи, поставила на ночь заряжать, часа 4 прошло. очень сильно нагрелся и теперь не вклюсается и не реагирует на зарядку. прошла неделя с момента покупки. отдала по гарантии,жду...
Sony Ericsson T700зарядка невозможна, вставьте аккумулятор сони эриксонУ меня сони эриксон т 700 я подключаю к нему зарядку а он мне пишет на экране что зарядка невозможна , вставьте аккумулятор сони эриксон . Пробовал разбирать аккумулятор но с ним все нормально . Зарядка работает . Не могу понять в чем дело? Пришлось заряжать батарею проводами . Пожалуйста помогите!
Explay Q231перестал включаться и реагировать на зарядкуВытащили сим-карту. После этого перестал включаться и реагировать на зарядку. Что делать?
Samsung GT-S5570 Galaxy Miniне реагирует на зарядкуработал телефон и перестал включаться телефон не реагирует на зарядку
Сотовые телефоны Micromax
телефон не включается и не заряжаетсяЗдравствуйте. Хотела перезагрузить телефон, а он отключился и больше не включается. Даже не заряжается. Что делать?
Kyocera Coastне включается и не заряжаетсяраньше у меня работал телефон и заряда хватало на сутки, теперь уже не включается и не заряжается.
Samsung SPH-A640не включается и не заряжаетсяПочему, когда я пытаюсь что-то сделать, телефон не включается и не заряжается? Что делать?
Explay Q230не включается и не заряжаетсяТелефон не включается и не показывает что заряжается хотя зарядка включена

