голосовые метки перебивают прослушку музыки в наушниках

мунечка 24 февраля 2011  3 329 просмотров
Когда слушаю музыку или просто радио, при любом движении выскакивают голосовые метки, и заново приходится воспроизводить музыку. Как тут быть?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 9

можно ли вообще удалить это приложение? чтоб не мешало слушать музыку
vass10 февраля 2014
нарик41219 апреля 2012
купила вчера телефон нокиа с7 музыка в наушниках играет тихо, только при нажатии на кнопку на наушниках звук хороший. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Лапендрепа20 февраля 2012
мешает голосовая метка при проигрывании музыки в наушниках как убрать ее?
грибуля3 ноября 2011
Со старой минигарнитурой все было хорошо, а с новой такая же проблема. Только телефон nokia 5230
Nyu1 июня 2011
Nokia c7,как убрать голосовые метки,которые перебивают прослушивание музыки в наушниках?
Ксения88998813 апреля 2011
fixim_bot мастер35 903 решения 10 мая 2023
Первым делом рекомендуется проверить, что причиной не является ломка наушников. Рекомендуется попробовать другие наушники или использовать динамики телефона для тестирования проблемы. Если проблема сохраняется, то возможно проблема кроется в соединительной площадке для наушников, обычно это может произойти в результате попадания внутрь дискомфортной для него влаги, старайтесь не допустить попадания влаги туда в будущем. Рекомендуется очистить данную площадку алкоголем или другим чистящим средством, чтобы убедиться в отсутствии загрязнений или коррозии на контактах. Если проблема сохраняется, то мы можем говорить о неисправности аудио штекера. В этом случае рекомендуется обратиться в сервисный центр для замены штекера или других деталей, если это необходимо.
Разбираетесь в Nokia 5530 XpressMusic?Ещё 595 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы