У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решение1. в качестве потокового радио (распространение музыки в виде онлайн-радио по сети),
2. музыкального центра (подключение к хорошей акустике для прослушивания дома),
3. плеера для телефона?
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Прочая аудио-техника Qumo
Не включается плеер QUMO duo 4ГБНе включается. Дисплей на зарядке показывает песочные часы (процесс зарядки). Сброс настроек (RESET) результатов не даёт. Комп его тоже не видит. Драйверов не нашёл. Хотел перепрошить, прошивки не нашёл.
Прочая аудио-техника
плеер не работает, когда в него вставляешь флешкукогда в него вставляешь флешку он выключается а если включаешь его с флешкой он включается и тут же выключается даже адаптер без флешки вставляешь такая же проблема когда слот пустой всё нормально в чём проблема?
В наушниках слышится шум как выстрел по (1-4) разаПри подключении наушников к телефону происходит шум как выстрел по (1-4) раза. И когда переключаю музыку тоже, а так всё работает. Что делать?
подключение DivXКак подключить видео по запросу DivX. где нужно регистрироваться
Не включаются наушники DNSНаушники DNS стояли на зарядке потом они начали гореть чисто зелёным цветом. Я попробовал их включить, но они не включились , и продолжают гореть зелёным цветом. Посудите что мне делать
НАЛАДКА ПРИЁМНИКА И УСТАНОВКА Fm НА 64-108МГЦВОПРОСЫ: 1. МОЖНО ЛИ ПОСТаВИТЬ РОДНОЙ ПОТЕНЦИОМЕТР В 1 МОМ С ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ. 2. ПОСТАВИТЬ РОДНЫЕ ЛАМПЫ 6A8,6К?,6Г?,6Ф6с, МОЖНО 6П6С. 3. и ГЛАВНОЕ... ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО ДВ ДИАПАЗОН FM С ЧАСТОТОЙ 64-108МГЦ. сКОЛЬКО ЭТА РАБОТА ОРИЕНТИРОВОЧНО ПО СТОИМОСТИ.
телевизор перестал показывать каналы с 1 по 11включили антенну. всё работало неделю . тут пропали половина каналов с 1 по 11 . перезагружали телевизор . обновляли каналы . обновляли по . ничего не помогло. каналов нет. переставили антенну на др телевизор там всё показывает? г. Бердск
Прочая аудио-техника Sony
включил перемотку и не останавливаетсяНе останавливается на перемотке. Пробовал включать-выключать, не помогает, перезагружал - бесполезно. Чувствую, что какая-то механическая проблема - что-то мешает ему остановиться. Причём, на любом разделе меню - бегает по всем пунктам и не останавливается.
