Проблема с аудио-техникой

В наушниках слышится шум как выстрел по (1-4) раза

ИркО 29 апреля 2012  2 421 просмотр
При подключении наушников к телефону происходит шум как выстрел по (1-4) раза. И когда переключаю музыку тоже, а так всё работает. Что делать?

Комментарии · 1

Написать
Пожалуйста подскажите что делать.
ИркО29 апреля 2012
Написать комментарий…

У вас то же самое?

Master331 эксперт118 решений Лучшее решение21 января 2017
Проблема в микросхеме типа аудио кодак, к сожалению только замена элемента
fixim_bot мастер35 948 решений 5 июля 2023
Есть несколько возможных причин проблемы:

1. Проверьте состояние наушников: убедитесь, что провод не поврежден и разъемы надежно подсоединены. Если возможно, попробуйте использовать другие наушники, чтобы исключить возможность проблемы с конкретной парой наушников.

2. Проверьте настройки аудио на телефоне: убедитесь, что громкость установлена на оптимальный уровень и что никакие эффекты или настройки звука не вызывают неприятный шум. Попробуйте также отключить и снова подключить наушники, чтобы перезапустить аудио соединение.

3. Попробуйте использовать другой аудио-источник: если проблема возникает только при подключении к вашему телефону, попробуйте подключить наушники к другому устройству (например, компьютеру или плееру). Если проблема сохраняется, то возможно, проблема в наушниках самой.

4. Если вы все еще испытываете проблему, то можно попробовать выполнить сброс настроек аудио на вашем телефоне. Обычно это можно сделать в настройках звука или аудио устройства. Перед этим обязательно сделайте резервную копию своих данных.

Если ни одно из вышеперечисленных не помогло решить проблему, рекомендуется обратиться к сервисному центру или техническому специалисту для дальнейшей диагностики и исправления проблемы.
Помогите с другими проблемами Может, вы знаете, как их решить

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

  • Прочая аудио-техника
    телевизор перестал показывать каналы с 1 по 11

    включили антенну. всё работало неделю . тут пропали половина каналов с 1 по 11 . перезагружали телевизор . обновляли каналы . обновляли по . ничего не помогло. каналов нет. переставили антенну на др телевизор там всё показывает? г. Бердск

    2 решения 1 473
    Комп как сетевой плеер

    Какую выбрать материнку лучше для аудио компа? Не могу подобрать материнку . У меня Асус 5

    1 решение 1 289
    Не включаются наушники DNS

    Наушники DNS стояли на зарядке потом они начали гореть чисто зелёным цветом. Я попробовал их включить, но они не включились , и продолжают гореть зелёным цветом. Посудите что мне делать

    2 решения 1 907
  • Hoco EQ5
    Приложение hoco не видит наушники

    К телефону подключаются отлично по блютуз (айфон). Скачал официальное приложение hoco.music, приложение наушники никак не может найти и не видит. Не могу через приложение ничего настроить. Что делать?

    2 решения 7 445
    Рассинхронизация наушников Hoco eq9 plus

    Наушники рассинхронизировались и подключаются к телефону по отдельности, но не вместе.

    1 решение 1 906
    Не заряжаются наушники

    У меня hoco eq3 в разделе пишет что товар не найден, Только что приехали, поставил на зарядку, показывает 0 процентов уже час и не заряжается, все проверил, все чисто нигде засоров нету, наушники новые

    1 решение 750
    Подключается только один наушник

    Работают два наушника, но не могут синхронизироваться друг с другом. Ранее они были подключены к двум телефонам, думала, что проблема в этом. Переподключились поочередно с двух устройств. С одного телефона работает правый наушник, с другого только левый. При том, что кейс оба наушника видит и заряжает.

    1 решение 1 221
  • Прочая аудио-техника Sony
    Сломались наушники

    Изначально был слышен шум, потом перестал идти звук вообще. При перегибаниях были улучшения. Не так давно звук полностью пропал

    1 решение 924
Все похожие проблемы