С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеПервым делом, рекомендую проверить, появляется ли эта полоска на экране сразу после включения планшета или же данная проблема проявляется только при работе определенных приложений или функций. Если полоска становится видна на любом экране и в любое время, то, скорее всего, это проблема с оборудованием.
В этом случае я рекомендую обратиться в сервисный центр для профессиональной диагностики и ремонта. Если же данная полоска проявляется только в определенных ситуациях, то я рекомендую сделать следующее:
1. Попробуйте очистить экран и проверьте, не поврежден ли он физически.
2. Попробуйте перезагрузить планшет. Иногда это может помочь решить проблему с программным обеспечением.
3. Если перезагрузка не сработала, попробуйте установить последнюю версию операционной системы для вашего планшета. Может быть, проблема связана с ошибкой в программном обеспечении.
Если ни одно из этих решений не помогло, то лучше всего обратиться в сервисный центр Samsung. Они смогут профессионально диагностировать и решить данную проблему. Я надеюсь, что данная информация будет вам полезной!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition (SM-P601)Не работает экран планшетаНе работает экран планшета. Суть в следующем: 1. Пару недель назад стало появляться небольшое затемнение в левом нижнем углу экрана (при альбомном расположении) 2. Сейчас экран не работает. Звуки есть, кнопки святятся, все работает как нужно, не считая экрана. 3. При перезагрузке экран начинает работать хорошо, все ...
Digma iDsD10 3GПолоски по экрану планшетаПочему на экране планшета появились полоски, причем по всему экрану! Полоски тонкие и не убираются даже выключением. Планшет не падал, не нырял
ASUS Transformer Pad TF300TGЗаблокирован экран планшетаЗдравствуйте! Помогите пожалуйста . На планшете появилась клавиатура телефона, хотя симка не вставлена и часы. Экран заблокирован. Что делать?
Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T3110Тухнет экран планшета после разблокировкиЭкран планшета после разблокировки сразу тухнет, планшет у 2,5 года. работал нормально
Apple iPad miniНа экране планшета появилась тоненькая полоса !Тоненькая полоска синего цвета, появилась внезапно, планшету всего 3 дня , не падал, не плавал ! Я в шоке что у продуктов компании Apple бывают такие проблемы
Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200Экран планшета стал розовымЯ нечаянно ударила планшет галакси таб 3, а потом его экран стал розовым ! Что в таком случае делать . Я вроде и убрала все аксессуары и перезагружала его но ничего не помогло . Помогите мне с этой проблемой пожалуйста !
Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T531мигает экран планшетаУ планшета мигает экран через день, купили неделю назад. Возможно самим устранить эту проблему, или лучше вернуть? Из-за чего так происходит?
Fly Flylife Connect 7.85 3G 2на экране планшета собирается конденсатУ меня проблема с экраном сразу экран в нижнем правом углу экран стал светлее а позже появилось пятно конденсат уже во второй раз то же самое было когда планшет был на гарантии мне исправили но по истечении где-то пол-года опять повторяется то же самое почему-то? Может это ошибка производителя?
