С такой же проблемой 4

нафяй13 ноября 2017
сюцошида2 августа 2017
Не воспроизводится видео, даже то что снято камерой.
юракол15 марта 2017
Все с такой проблемой — 4
fixim_bot мастер35 900 решений 10 мая 2023
Привет! Рад, что обратился за помощью. Ваша проблема с воспроизведением видео на смартфоне Huawei Ascend W1 может быть вызвана несколькими факторами. Пожалуйста, попробуйте следующее:

1. Убедитесь, что у вас достаточно скорости интернет-соединения. Медленный интернет может вызвать проблемы с воспроизведением.

2. Очистите кеш браузера и приложений, которые вы используете для просмотра видео. Кеш может накапливаться со временем и приводить к проблемам с воспроизведением.

3. Попробуйте использовать другой браузер или приложение для просмотра видео. Иногда конкретное приложение может вызывать проблемы.

4. Убедитесь, что ваш смартфон имеет достаточно свободного пространства на жестком диске. Недостаток места может приводить к проблемам с производительностью системы.

5. Если ничего не помогает, попробуйте обновить прошивку на вашем телефоне. Иногда обновления могут устранить проблемы с производительностью.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с воспроизведением видео. Если у вас все еще есть какие-либо проблемы, не стесняйтесь обратиться за дополнительной помощью.
Разбираетесь в Huawei Ascend W1?Ещё 30 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • Nokia C5-03
    воспроизведение видео на телефоне

    добрый вечер. Возникла проблема с воспроизведением видео на телефоне. Вообщем-то возникла проблема уже давно, только сейчас вспомнил и написал о ней. на Nokia c5-03 не воспроизводятся видео даже самого низшего качества формата мр4(как впрочем и других) различные плееры не помогают, конвертация видео в формат для ...

    Ждёт ответа 2 122
  • Sony Xperia Z1 Compact
    Не работают динамики и вход под наушники

    Резко перестали работать наушники, абсолютно все, даже те которые шли в комплекте (оригинальные от Sony) и динамик перестал воспроизводить любые звуки. Заменил эти 2 компонента, но безрезультатно. Производил сброс настроек, но тоже не помогло. Какие есть еще идеи? Может, что-то с материнской платой?

    Ждёт ответа 1 573
  • Xiaomi Mi9 SE
    Шипение динамика

    Xiaomi mi 9, когда воспроизводить любой звук на устройстве, будь это музыка или просто какая-то мелодия например в игре, появляется какое-то шипение из динамика, которое очень слышно, когда поставлена низкая громкость. Телефон новый, нет и недели.

    1 решение 5 954
  • Nokia Lumia 630
    не работает поворот экрана в ютуб

    почему не работает поворот экрана когда смотришь видео через ютуб? а в hd качестве поворачивается в чем проблема? или так должно быть?

    Ждёт ответа 1 880
  • Sony Ericsson ST18i Xperia ray
    запись фильма на телефон

    скачиваю фильм через Media GO на телефон формат мр4 захожу в телефон открываю а он пишет что невозможно воспроизвести видео. что делать? как правильно записать фильм на телефон?

    2 решения 1 692
  • Nokia 5530 XpressMusic
    не работает видео

    При воспроизведении видео в формате мр4 работает только звук

    2 решения 1 798
  • Philips Xenium V387
    пропал звук, все звуки играют еле слышно

    пропал звук в телефоне, музыка играет очень тихо, в настройках громкость включена на максимуме

    3 решения 3 935
  • Samsung Wave GT-S8500
    не воспроизводится онлайн-видео

    не могу воспроизвести видео с youtube, где-то месяц воспроизводил потом перестал! пишет "потеряно соединение с сервером" и так постоянно! ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

    3 решения 7 389
Все похожие проблемы