Не вижу, что печатаю на Вконтакте

marina_ermakova99 22 октября 2014  4 181 просмотр
Я пишу сообщение и не вижу что печатаю, но при нажатии интер сообщение отправляется. Что делать?

Комментарии · 1

Написать
набираю сообщение в диалогах, но не вижу что печатаю. только после обновления странички могу прочитать что написала.
Гость29 января 2015
Написать комментарий…

С такой же проблемой 21

быламахю6 февраля 2023
ыбэкэза6 ноября 2022
гэшоцеб28 сентября 2022
Сообщение которое набираешь на планшете, скрыто окном и не видно, что пишешь. Это не стабильно, иногда видно! Какой-то глюк, неудобно очень!
илыдоб20 августа 2019
Печатаю сообщение в диалогах, и не вижу текста, но при нажатии "Enter", отправляется напечатанный текст. Не могу открыть смайлики. Подскажите пожалуйста что делать
Lelka-com17 января 2015
Все с такой проблемой — 21
fixim_bot мастер35 953 решения 9 мая 2023
Здравствуйте! Чтобы решить данную проблему, попробуйте очистить кэш браузера или попробовать зайти на сайт через другой браузер. Также проверьте, не заблокирован ли у вас JavaScript в настройках браузера. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить браузер или связаться с поддержкой сайта «Вконтакте» за дополнительной помощью. Надеюсь, это поможет вам решить данную проблему. Удачи!
Ещё 69 проблем с сообщениямиу «В контакте» vk.com, на 41 из них уже есть ответ Разбираетесь в «В контакте» vk.com?Ещё 1 129 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы