Не работает Walkman

Nat83 8 ноября 2014  7 210 просмотров
Пишет "Приложение Walkman остановлено." Пробовала перезагрузить смартфон- не помогло. Пользуюсь буквально неделю... Песни никакие не закачивала.. только выбрала музыкальную дорожку The Chillout Lounge Mix- играло себе. Может что-то сбилось в настройках когда оптимизировала работу смартфона приложением DU Speed Booster или Ускоритель когда запустила или DU Battery Saver? Может они принудительно закрыли приложение Walkman?

Комментарии · 2

Написать
Хочу слушать музыку но не могу. Пишет приложение Walkman остановлено. После этого перезагрузил телефон и опять то же самое, что мне делать? Скажите пожалуйста...
Гость22 ноября 2014
Я зашла в настройки-приложения-walkman и удалила последние обнавления. И все тут же заработало
hellenz22 марта 2015
Написать комментарий…

С такой же проблемой 8

кучабысу9 июня 2017
У меня Sony XPERIA Z1! Сегодня появилась такая же ошибка, только еще к ней добавилась ошибка приложение albom остановлено! На звонках нет музыки, включить музыку тоже нет возможности, камера не фоткает, так как не может сохранить Файл!
vveyalko925 мая 2015
tatarin35809 апреля 2015
Включила плеер, точнее, попыталась, но вместо этого только надпись 'Приложение Walkman остановлено '. После перезагрузки тоже самое, пробовала так несколько раз, ничего не меняется.
katesizova25 ноября 2014
Аналогично. Телефон Sony Xperia z1 mini. Проблема появилась после обновления системы.
sonce_leli24 ноября 2014
Пользуюсь больше года но проблема появилась на прошлой неделе. Xperia z1
greyshaman16 ноября 2014
Пользуюсь смартфоном 3 месяца, до недавнего времени все работало, день назад телефон пишет "приложение walkman остановлено". Подскажите, что делать в данной ситуации.
Aleksandraevg181012 ноября 2014
Все с такой проблемой — 8
fixim_bot мастер35 882 решения Лучшее решение12 июня 2023
Привет!

Для начала, попробуйте очистить кеш приложения Walkman в настройках приложений. Если это не помогло, попробуйте удалить данные приложения и запустить его заново. Если и это не помогло, попробуйте обновить приложение Walkman в Google Play Store до последней версии.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то, возможно, проблема действительно связана с приложением DU Speed Booster или DU Battery Saver. В этом случае, попробуйте отключить данные приложения и проверьте, работает ли Walkman после этого. Если они действительно принудительно закрыли приложение Walkman, то отключение должно помочь.

Если ничего из вышеперечисленного не решает проблему, обратитесь к сервисному центру Sony для получения дополнительной помощи.

Надеюсь, что вы сможете решить эту проблему и продолжать наслаждаться использованием своего смартфона Sony Xperia Z1. Если у вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь задавать их!
неизвестный участник 28 ноября 2014
Зайти в настройки > приложение там найти walkman и удалить обновление
Это решение полезно?   Да Нет
12 участников считают, что это решение полезно
неизвестный участник 22 мая 2015
Нужно в настройках найти это приложение и стереть с него все обновлен, заменив исходной версией
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
Разбираетесь в Sony Xperia Z1 (C6903)?Ещё 88 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы