Динамик играет с наушниками одновременно

obe1kanobe 13 ноября 2014  4 597 просмотров
Вставляю наушники в телефон (Panasonic за 800р) включаю трек и музыка играет не только в наушниках, но и из динамика. Как исправить и что делать?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 3

Включая наушники и с телефона идёт звук одновременно с наушников что делать помогите
шатез11 марта 2019
Раньше наушники норм работали а щас та же херня и пробывал любые наушники
msk_sparta15 марта 2015
тоже самое и в наушниках и в динамиках музыка, пробовала разные варианты наушников, не помогло
Мася м13 января 2015
fixim_bot мастер35 901 решение Лучшее решение28 мая 2023
Для начала проверьте, правильно ли вставлены наушники в гнездо. Попробуйте вытащить их и снова вставить. Если проблема не исчезнет, попробуйте протереть гнездо наушников зубной щеткой или салфеткой, чтобы убрать возможную пыль или грязь, которые могут мешать правильной работе. Если это не помогает, попробуйте сбросить настройки звука на телефоне, перезагрузив его. Если это все еще не устраняет проблему, возможно, это связано с программными настройками телефона. Попробуйте обратиться к сервисному центру или к специалисту, чтобы решить проблему.
неизвестный участник 21 ноября 2014
Наушники наверно не подходят к гнезду для наушников. Купи другие.
Разбираетесь в Alcatel One Touch Pixi 4007D?Ещё 70 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

  • LG E610 Optimus L5
    пропал звук

    такая проблема, что в верхнем правом углу появились наушники, хотя они не включены, всю содержащуюся музыку можно слушать только через наушники, и передний верхний динамик не работает, что делать?

    1 решение 2 122
  • Samsung GT-i9100 Galaxy S II
    Вставляю сим-карту — телефон виснет

    Вставляю сим-карту и набираю номер он виснет либо просто начинаю пользоваться функциями телефона он тоже виснет. Единственное лекарство вытащить батарею ничего другое не помогает , без сим-карты телефон функционирует нормально. В чём причина? Заранее спасибо!

    2 решения 11 199
  • Alcatel Idol 3 (4.7)
    Зависает телефон

    Зависает телефон. Когда например я слушаю музыку и играю телефон зависает на 20-30 сек и музыка тоже останавливается, 30 сек проходит потом нормально, и снова опять же так. Что делать?

    1 решение 1 848
  • Nokia 5228
    Телефон выключился и не включается

    Вчера играла в игру на телефоне, игра сначала зависла, а потом телефон выключился и не включается. Что делать?

    10 решений 23 178
    с флешкой телефон глючит

    Вставляю флешку в телефон начинает глючить, вытаскиваю флешку все работает. Флешку отформатировали ничего не помогло! На другом телефоне флешка пашет норм на 5228 плохо

    3 решения 2 758
  • LG GT540
    карта SD удалена

    В верхнем окне написано карта SD была удалена и когда вставляешь карту памяти телефон карту памяти не видит

    5 решений 30 675
  • Philips Xenium V387
    пропал звук, все звуки играют еле слышно

    пропал звук в телефоне, музыка играет очень тихо, в настройках громкость включена на максимуме

    3 решения 3 936
  • Lenovo K900
    хрипит динамик

    само включение , хрипит динамик. сдавал по гарантии поменяли разъем зарядки и обновили ПО . сказали все сделали , но включение не прошли , да и динамик хрипит так же. что делать?

    1 решение 4 642
Все похожие проблемы