Здравствуйте я оплатила услугу все включено, через телефон с меня сняли 84 рубля, я сделала первый подарок и у меня стало минус 2 ока. Потом я пополнила счет банковской картой у меня сняли 50 руб и зачислили 50 ОК. Я сделала 2 подарка и у меня на счете осталось 2 ока, я сделала еще один и ушла в минус 23 ока. В чем дело где мои 100 ОК? Верните мне их пожалуйста на место и уберите с минуса. Это что лохлтрон такой , я в шоке прошу ответить незамедлительно!
Гость11 ноября 2014
- Тоже самое, вчера положила ОКИ в связном, вторые сутки нету, звоню в центр поддержки-говорят у них прошли звоните в, Кампэй, -звоню, говорят -мы не имеем отношения спрашивайте у одноклассников. И вот я тут ! и чтооо?
у меня воруют ок уже 2ой раз сначала в -47ок сейчас в -32... если у меня не хватает ок мне не дадут отправить подарок как же тогда такая сумма в минус уходит? куда обратится с этой проблемой?
Гость10 декабря 2014
Оплатила услугу через телефон на 50 оков , сняли 85 рублей. Сделала несколько подарков. оставалось 20 оков и вдруг стало -9, непонятно. куда девались остальные . что в минус ушла? Что за беспредел? Ольга Сайфуллина 24 декабря 2014
Гость24 декабря 2014
Здравствуйте, сегодня т. е.30.12.14г. я хотела купить ОК. деньги сняли, а ОК. почемуто не прешли это было22,44-4,99. и22,50-2,99., короче в сумме 7,98. Помогите пожалуйсто разобраться, за ране благадарю.
31 декабря через терминал связного положила на сайт одноклассников немаленькую сумму, хотела друзьям сделать подарки в виде оков, платеж прошел, а на счету денег нет, что делать?
Гость4 января 2015
Отправила сегодня 2 раза деньги на оки и они так и не пришли? Помогите! Или это новогодняя шутка?
Гость4 января 2015
сейчас картой оки пополнила... деньги не пришли в одноклассниках сняли с карты 1200, что за фигня такая?
Гость4 января 2015
положила с телефона 39 ОК, списалось 39 рублей с телефона, прошло уже 2 часа денег так и нет ((
Гость4 января 2015
У меня второй раз, снимают деньги с телефона, когда хочу оплатить деньги за оки, а их нету. Что случилось? Больше никогда не буду покупать ни смайлики, ни подарки, а очень жаль, мне же дарят. И почему то я в минусе. Кто ответит за все это?
Гость12 января 2015
не приходят деньги (200руб-от30.12.14г и от6.1.15г) за оки на одноклассникиТочка приема платежей-1116 Как вернуть деньги?
Гость15 января 2015
Сегоdня сняли с телефона 50рублей а оков нет... что за фигня... Наталья 16февраля2015г
Перевела через телефон со сбербанка онлайн 100 рублей, за 100 Оков, деньги сняли, а Оки так и не пришли... Написала в службу поддержки , потребовали копию квитанции, отослала и вот уже два дня ничего нет... Везде один обман ..
Купила 50 Окей + 25% бонус. 6 апреля, чтоб друзей с Пасхой поздравлять. Деньги сняли а оки нет. Писала в службу им, они мусолили диалог до данного момента. Я им прислала детализацию, что деньги списанны именно ими. Но они ответили-нет ничего ре списывали, звоните мобил. оператору. вот воры! и все тишина.
Я несколько раз с телефона оплачивала оки на бесплатные подарки Эсмски приходили и здесь были сообщения что оки оплачены Но их так и нет В итоге у меня минус 101 ок и я из за этого не могу пользоваться бесплатными подарками ЧТО ДЕЛАТЬ Где и как оплатить
РАНЕЕ покупал ОКи через телефон ютел без проблем. ПЕРЕШЕЛ на ростелеком, ОКи неприходят. ПРОБОВАЛ через карту сбербанка, ТОЖЕ не приходят, запрашивают код, отправляю, ноОКи не приходят, деньги не снимаются.
Купила безлимитку на три дня в игре "сокровища пиратов". Оплатила 99р через телефон, через некоторое время деньги вернули, я попыталась снова приобрести жизни, деньги сняли, а результата в виде безлимитных жизней так и нет.
Сегодня, я решила поздравить друзей и купила вначале 100 ОК за 100 ОК, а затем ещё 50 ОК за 50 ОК и того=150 ОК + ЕЩЁ НА ОСТАТКЕ БЫЛО 13 ОК И ТОГО 163 ОК. Из них я успела поздравить троих друзей . ( ТРИ . подарка по ОДНОМУ ОК). И ПОСЛЕ СПИСАНИЯ ОСТАЛОСЬ 81 ОК. Я, что то не пойму, или я дура, или человек сидит с умом детского сада младшей группы. ВЕРНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГИ. Это уже не первый раз. ВЫ ТЕРЯЕТЕ ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ. Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ВАС.
Уменя было минус 1 ОК, я хотела пополнить на 30 ОК но смс мне так и не пришел. На следующий день я пополнила счёт на телефон и они без разрешения сняли 50 грн за какие то ОКи за март месяц, хотя долга у меня не было. А сейчас как был минус1 ОК так и остался, куда делись мои деньги с телефона? Помогите разобраться! Просто я уже телефон пополнять на такие суммы буду бояться, это беспредел.
Положила 39 р за 20 ок а пришло всего 6 ок. Ссылка на неверный формат Хотя всегда так делала И подтвердили , что все нормально. вам зачислено 20 ок. Вот такое безообразие
8032016. Сегодня купила 50ОКИ ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО . ХОТЕЛА ПОДРУГУ ПОЗДРАВИТЬ ОКАЗАЛОСЬ . ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ БЫЛ ДОЛГ ТАК И ОСТАЛСЯ. ЧТО ЗА ВОРОВСТВО.
Вообще, что это за бардак,. кто -то же должен за это отвечать ... Бабки содрали , а Оков хрен дождёшься... Надо раскрыть эту лавочку хитро вымудренную!
14 октября 2015 года мною ДВАЖДЫ были отосланы ответы ДА СМСкой на номер5090 - в 18.41 и в 19.42. Однако ОКи пришли только единожды н а СМС в 18.41. Деньги в рамере 50 гривен при этом были "ДОБРОСОВЕСТНО" сняты ДВА раза!
сегодня 12.09.2015 года, с телефона деньги сняли в размере 239 руб, а оки так и не пришли, как вернуть деньги, или получить оки, я покупала 200 руб-за 110 ок, и 39 руб-за 20 ок помогите Наталья 8961-080-52-46
11 .09. положила в автомате 500 р. в ок , а деньги не поступили , вот это облом , кому же теперь верить , если уже автоматы воруют деньги, а в чеке пишут сохраните его до поступления денег , сохранила , а дальше что.?
Оплачиваю ОКи с телефона снимаются деньги Телефон 8 495 9816531 благодарит за оплату Запомните этот номер, который системно списывает деньги Воспользоваться услугой стикеров невозможно Что делать ?
12.07.2015 г. в 18:30 покупала ОКи на счету у меня было примерно 5700 тенге, сделала про плату 5 раз по 700 тенге, купила в игре Дачный сезон по акции 9 рубинов за 10 ОКов, у меня сейчас 240 ОКов, на счету телефона осталось 800 тенге, остальные 1400 тенге где?
Безобразие полнейшее 28 июня 2о15 --с меня сняли за Оки почти 2оо рублей ) а услуги как и не бывало ) помогите сколько можно дурить народ ? я больше в таком случае не буду покупать ни чего )
блин че за хрень положил 350 рублей вроде ввел все правельно су4ка зря походу ложил если не придут через 24 часа то я обращюсь в поддержку если нечего не измениться это будет хренова
Оплатила с карты 100 ОК сняли 200 рублей, а деньги так и не пришли. Когда оплачивала с телефона проблем не было. Очень грустно. Как же быть с доверием к вам? Как делать подарки друзьям?
В игре сокровища пиратов, второй день не доходят оки или монеты, которые я оплатила банковской картой, и не один раз я покупала. Что за обман? Пишу в их службу поддержки, молчат как партизаны. Я второй год играю в эту игру в одноклассниках, всякое бывало, и после обращения возвращали по крайней мере ни деньги конечно, а эти самые купленные монеты. Сейчас же молчат, и продолжают игнорировать на обращение к ним. Очень обидно, что так не честно поступают с тобой.
я щас положила деньги чтобы получить оки ну их нету ну с телефона списало 134 рубля а я просила на сумму 85 рублей 50 оков что делать помогите пожалуйста тогда когда я ложила они приходили помогите
Покупаю оки на подарки друзьям. Деньги снимают, а оки не поступают, пишут, что не хватает средств Второй раз заказываю опять деньги снимают и уже получилось. Получается заказываю 50 ОКов и оплачиваю 2 раза. Как вернуть ОКи или деньги не законно списанные со счета тел. 8 9522164894
Я положил 200 рублей через терминал 09.10.14 2 дня жду и не какого результата куда нужно позвонить у меня нет чека ? возможно ли вернуть эти деньги? и если возможно то когда они придут?
Положила ок через мобильник на vip -поздравления, скоро праздник пройдёт, а оки так и не поступили? Очередное кидалово? на телефон не отвечают (там указан, если вдруг не пришли ок)
Добрый день для решения такого вопроса необходимо писать в тех. поддержку сайта одноклассники, там даже есть нужный раздел по вопросам с платежами. Подробно опишите им ситуацию и они быстро решат вашу проблему. Вот ссылка на обращение: ok.ru/helpпосле того как подобрали нужный раздел опускайтесь вниз и нажимайте ссылку "Обратиться в службу поддержки"
Привет, я думаю что проблема не в самом телефоне, а в сотовой связи или же может быть так. Ты положил деньги, но где-то возникла ошибка в написании логина и поэтому так случилось!
Я положила в одноклассниках на игру "Территория фермеров" 500 р. Деньги не поступали. Мне прислали 3 смс сообщения что услуга оплачена номер 7353, денег нет. Что делать?
положила себе 50 с чем-то оков... заплатила за смайлики оки.. потом через дней 7 вчера проверила у меня было не 36 ок а всего лишь 6... куда делись остальные?
Отправил код якобы своей подруге на Одноклассниках (она попросила), через некоторое время пришло смс на телефон спасибо ваша услуга оплачена. Теперь с телефона снимают деньги. На сайте потом проверил переписку оказалось, что я отослал код какой то Светлане Боевой, она внесла меня в чёрный список! Помогите пожалуйста ...
При входе на сайт Одноклассники показывает ошибку 404. просканировал компьютер нашло 5 вирусов зашёл в папку etc а там 2 файла hosts и оба пусты и так уже несколько дней не могу зайти! помогите пожалуйста! заранее спасибо!
Комментарии · 24
Написать