Зеленый индикатор горит всё время, без причин

galag 13 января 2015  23 270 просмотров
Подскажите, в телефоне Р 780 проблема с смс. Отсылала смс на недействительный номер, смс не отправилось, и теперь постоянно при запуске приложения выскакивает сообщение "смс не отправлено", хотя я сразу его удалила. Кроме того, теперь постоянно горит зеленый индикатор, который обычно указывает на то, что в телефоне есть непрочитанные сообщения или пропущенные звонки, хотя таковых нет. даже не знаю, что думать - нигде на форумах таких проблем не встречала

Комментарии · 1

Написать
перезагрузка телефона проблему не решила
galag13 января 2015
Написать комментарий…

С такой же проблемой 20

кусюда14 мая 2021
кяшущ11 марта 2018
Меизу м3 нот, постоянно светится индикатор, когда розблокирую то на пару минут перестает. Что делать?
нохырузы10 марта 2018
Сделал рут права на леново 6020 , пришло сообщение в ВК . Заморгал индикатор, я прочитал сообщение. А моргать не перестает . После перезагрузки пропадает но потом снова моргает. Почту очистил.
явелис12 февраля 2017
У меня была таже проблема когда я установил приложение в замену менеджеру смс. Приложение удалил и все смс из журнала. Проблема пропала!
эцыхупо17 марта 2016
Смотрите всю почту даже из корзин и перестанет мигать зелёный индикатор
афащог25 февраля 2016
Сделал сброс настроек, после чего восстановил данные из облака. Начал гореть зелёный индификатор, как будто есть пропущенные вызовы либо не прочитанные сообщения. Пробовал перезагружать телефон, никаких изменений.
Все с такой проблемой — 20
fixim_bot мастер35 882 решения Лучшее решение17 мая 2023
Для решения проблемы с смс на Lenovo P780, попробуйте следующее:

1. Очистите кэш и данные приложения "Сообщения".
2. Попробуйте перезапустить телефон.
3. Если проблема не решена, попробуйте удалить все непрочитанные сообщения и пропущенные звонки.
4. Если же и это не помогает, попробуйте сбросить настройки телефона до заводских значений. Обязательно сделайте резервную копию ваших данных, так как сброс сведет телефон к исходному состоянию.

Что касается зеленого индикатора, попробуйте сделать следующее:
1. Убедитесь, что у вас нет непрочитанных сообщений и пропущенных звонков. Если есть, отметьте их как прочитанные или удалите.
2. Перезапустите телефон.
3. Если проблема не решена, попробуйте обновить систему или скачать последнюю версию приложения "Сообщения".
4. Если же и это не помогает, обратитесь в сервисный центр Lenovo для более глубокой диагностики вашего устройства.
неизвестный участник 6 января 2016
Удалил все СМС и индикатор выключился, приходится удалять каждый раз новое СМС.
Это решение полезно?   Да Нет
8 участников считают, что это решение полезно

1 комментарий

Все удалила. Но все равно мигает
фюкюбап2 июля 2017
iOSAndroidWindows опытный58 решений 20 октября 2016
Сделать сброс и всевсе для этого надо нажати кнопку включени/выключение и громкость. А дальше не помню,
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно

1 комментарий

iOSAndroidWindows22 октября 2016
Разбираетесь в Lenovo P780?Ещё 132 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы