Nokia Lumia 610106 проблем
Ждёт ответа
Nokia Lumia 610106 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Nokia C7на главном экране нет значка собщенийНе показывает значок сообщений на главном экране справа вверху? что делать?
Nokia Lumia 610блокируется экран во время вызоваЗдравствуйте, Во время вызова блокируется экран и я не могу его разблокировать .. Не реагирует на нажатие клавиш. Блокировка снимается когда собеседник заканчивает разговор .. Не знаю что делать ... Подскажите пожалуйста
Micromax D320 Boltне работает камераПерестала включаться камера. Пробовал перезагружать, но толку нет. Не знаю, что делать.
Fly IQ452 Quad EGO Vision 1фронтальная (передняя) камера пропалаРаньше передняя (фронтальная) камера работала, а потом как-то захожу, а переключения на переднюю камеру нету.! Теперь, не знаю, что делать ( подскажите
Sony Ericsson Xperia neo V (MT11i)Не могу пользоваться фронтальной камеройСменил ПО на телефоне. Пропал значок на камере перехода с задней камеры на фронтальную. Что делать подскажите?