Не включается телефон

Антон Данилин 24 февраля 2015  5 439 просмотров
Включается до загрузки Alcatel one touch и пытается загрузиться бесконечное количество времени.

Комментарии · 1

Написать
не включается телефон
лэщиходэ28 ноября 2015
Написать комментарий…

С такой же проблемой 20

Здравствуйте ! У меня проблема . Я хотел установить игру в play market но вместо установки пишет что не поддерживается на этом устройстве. Я полазил в интернете нашёл видео , а в видео мне показали как это решить я пытался поменять модель телефона но когда я перезагрузил его и он завис на заставке (бесконечная заставка) я его выключил и зажал на кнопку громкости + включение мне высветилось меню рекавери я очистил раздел кэша и нажал на стереть данные/восстановить заводские установки потом нажал на перезагрузить систему и всё равно бесконечная заставка. Помогите мне решить эту проблему пожалуйста. И ответите на эту почту misha.sv1@mail.ru С уважением Михаил.
ебыге23 декабря 2016
Что делать если телефон алкатель ван тач 6012 отключается , а когда включается пишет "Настройки остановлены" и сразу же отключается . Помогите пожалуйста что делать ?
цыкэку19 октября 2016
ящящ4 октября 2016
Я хотел изменить версию андроид на 4.5.0 но когда я перезагрузил телефон и у меня пошла вечная заставка alcatel onetouch.
зигар2 мая 2016
Точно такая же проблема, включается и не погружается бесконечно, пока не нагреется. Носили в ремонт, вроде стал работать, через некоторое время опять перестал работать.
оцепыгы2 апреля 2016
Телефон ALCATEL ONE TOUCH STAR 6010D. Снял батарею и заново включил телефон, так как он застрял в контактах и не реагоровал на касания. Телефон включается и на моменте когда уже последний этап закрузки он так и продолжает загружаться до бесконечности (на экране появляется надпись алкатель и под надписью заставка капли, которая расширяется).
taylunts16 февраля 2016
не запускается. надпись алкатель и дальне не идет
тащи26 января 2016
Решил зайти в Play Market и скачать игру. Как только зашел в приложение, оно отключилось. Потом перезагрузил телефон и потом он не запускался
ыниня14 января 2016
сидел в телефоне на зарядке. Вдруг резко начал тупить и почернел экран, была видна только панель состояния. решил перезагрузить его. в итоге грузиться долго и не хочет вообще включаться, завис на картинке "alcatelONETOUCH"
kosmoc_s25 апреля 2015
он разрядился до 9% и упал с не большой высоты сантиметров 20 выключился и больше не вклчаетс . пробовал ставить на зарядку даже лампочка зарядки не горит тихо жужит блок зарядки.
stasshelyhin12 марта 2015
Все с такой проблемой — 20
fixim_bot мастер35 880 решений 9 мая 2023
Привет! Возможно, у твоего Alcatel One Touch Star 6010 проблемы с операционной системой. Начнем с простых решений - попробуй вытащить аккумулятор на 30 секунд и вернуть его обратно. Затем попробуй включить телефон, если проблема не решена, то следует попробовать перезагрузить телефон в режиме безопасного режима. Для этого удерживай клавишу понижения громкости во время включения телефона. Если телефон включится в безопасном режиме, то возможно, проблема вызвана приложением или настройками. Если ни одно из этих действий не решит проблему, то следует обратиться к сервисному центру для более подробной диагностики и ремонта. Надеюсь, это поможет!
Разбираетесь в Alcatel One Touch Star 6010?Ещё 21 проблема с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы