С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
LG 37LH2000НЕ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР ПОСЛЕ ПРОШИВКИПРИВЕТ. НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР LG 37LH2000 ПОСЛЕ ПРОШИВКИ ЧЕРЕЗ USB. ГОРИТ ТОЛЬКО КРАСНЫЙ ИНДИКАТОР. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ ЕГО
Sharp LC-46LE540Не включается телевизор, и не реагирует на пульт дистанционного управленияНе могу включить телевизор, после подключения в розетку загорается синий индикатор, и проработав минут 5-10 минут сам выключается. А раньше загорался синий индикатор, и после 5-10 секунд загорался красный, далее можно было включить телевизор. И еще не реагирует на нажатие кнопок на пду.
Hartens HTV-32R01-T2C/A4/B 31.5" (2019)Не включается телевизорНе включается телевизор, можно ли сбросить до заводских настроек нажав и удерживая определённую комбинацию кнопок на самом телевизоре, если да, то какие?
LG 50PK560НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТЕЛЕВИЗОРВКЛЮЧАЯ ТЕЛЕВИЗОР ПРОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩЕЕ ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ И ДАЖЕ НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬ ЦВЕТ ЭКРАНА ЗАГРУЗКУ ПРОХОДИТ НО ВОТ КОГДА ОН ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТСЯ. ЭКРАН ОПЯТЬ СТАНОВИТСЯ ЧЕРНЫМ И КРАСНАЯ ЛАМПА ПЕРЕСТАЕТ ГОРЕТЬ И ТЕЛЕВИЗОР ПЕРЕСТАЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОКА НЕ ВЫКЛЮЧИШЬ С РОЗЕТКИ.
Samsung CK-5338ZRНе включается телевизорПытаюсь с утра включить телевизор- никакого результата. За день до этого все работало хорошо. Включаю непосредственно с телека, не с пульта :)
