С такой же проблемой 2
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Explay C60Купила новый плеер. Включила, кнопка "вниз" не работает вообщеЧто это может быть? Плеер explay С 60. Музыки закачала, уже настроилась на хорошее времяпрепровождение, и тут... Брак, может быть?
Transcend T.sonic 850Не могу его включитьНикак не удается запустить сам плеер, при подключении к ПК показывает часы песочные и все так и висит. При удержании кнопки для включения после слова Transcend дальше никуда не проходит. Подскажите что можно сделать?
iRiver E40плеер не включается, с ПК не взаимодействуетплеер не взаимодействует с пк. вначале взаимодействие происходило после подключения зарядки при перезапуске системы на пк, теперь после попытки подключения к пк, плеер вообще не включается... iriver e40 (4гб)
Ritmix RF-7650Не работает экран плеераПлеер включается , но экран не работает . Экран просто серого цвета . Если понажимать нужные кнопки, то можно и включить музыку . Но без экрана это все-таки сложно и долго .
Sony NWZ-S616Fплеер не включаетсяплеер nwz-s616f не включается, при нажатии любой клавиши загорается надпись "Every moment has its music" и не тухнет, на подключение к ПК не реагирует, что делать? заряжала, перезапускала, ничего не помогло
Apple iPod shuffle 4Плеер не подает признаков жизниПосле полной зарядки при отключении устройства от компьютера индикатор перестает светиться, плеер не включается и музыку не воспроизводит :( В подключенном же состоянии все ок - распознается ай-тюнсом, индикатор горит, музыка заливается. Пробовала Восстановить - без изменений. Подскажите, в чем проблема может быть и ...
Sony NWZ-E435FНе включается mp3-плеер walkmannwz-e435f не включается, при нажатии любой клавиши загорается надпись "Every moment has its music" и тухнет, на подключение к пк не реагирует, что делать? заряжал, перезапускал, задерживал reset, ничего не помогло
RoverMedia Aria S24не включается и не определяется компьютеромПлеер не включается и не определяется компьютером, при подключении загорается сенсорная панель, замыкал 29-30 ножки подключал к компьютеру, реакции ноль, аккумулятор заряжается, rockchip rk27j68 греется.
