У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 5228ПК не видит телефонПК не видит телефон даже через NOkia PC Suite. В ставляю usb кабель там режимы высвечиваются OVi, накопитель, передача изображений , передача м файлов . ВСе режимы перепробовал ПК телефон не видит .
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIПК не видит смартфонПри подключении к ПК через провод USB начинается только зарядка, ПК не видит смартфон
ПК не видит телефонПК не видит телефон. только зарядка. и через родную зарядку не заряжается
Fly IQ240 Whizzне включается, а идёт тупо загрузка телефонаТелефон начал потихоньку глюкать, но я не придал этому значения. Позже когда он завис окончательно, вырубился. Теперь когда я его включаю он не включается, а идёт тупо загрузка телефона. Думаю проблема в батареи. P.S Я его не ронял, не мочил, хотя только протирал влажной тряпкой.
Sony Xperia S LT26iПК перестал видеть телефон после обновления ПОПосле официального обновления ПО Sony Xperia S ПК перестал видеть телефон , перепробовал всё, что можно и всё что нельзя. Отладку по USB тоже делал. Вышло новое ПО, его можно установить только подключив к ПК. В настройках во вкладе память Подключение USB-накопителя подсвечено серым цветом и на отклик не реагирует.
Highscreen BlastПк не видит телефонЗдравствуйте. Прошу помощи, может кто то сталкивался с такой проблемой. В общем в чем проблема, проблема в том, что когда я подключаю совой телефон Highscreen Blast к порту USB, то телефон начинает заряжаться, но Пк будто и не видит его, то есть вообще нечего не происходит, нету значков о подключении устройства, ...
Sony Ericsson XPERIA X10телефон видит лишь часть файловфлэха 16г. закидываю файлы через кабель usb. комп видит и читает все файлы,а при отключении кабеля телефон видит лишь часть файлов.?
HTC Desire SVТелефон видит SD-карту, но не использует еёТелефон видит SD-карту только в настройках, но её нельзя использовать для хранения приложений, музыки и картинок.
