У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решение1. Попробуйте очистить сенсорную панель и кнопку. Для этого выключите устройство и аккуратно протрите сенсорную панель и кнопку назад мягкой тканью или салфеткой.
2. Возможно, проблема связана с программными настройками. Попробуйте перезапустить устройство или сбросить настройки до заводских.
3. Если предыдущие два метода не помогли, возможно, проблема связана с самим сенсором. В этом случае лучше всего обратиться в сервисный центр.
Независимо от выбранного способа, не забудьте сделать резервную копию важных данных на устройстве, прежде чем приступать к решению проблемы.
1 комментарий
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-S5250 Wave 525телефон функционирует, а сенсор не работаетПри том, что сам телефон функционирует, обычные кнопки на нем работают, сенсор не работает. Звонки проходят, даже можно взять трубку, но на этом все, ведь я даже не могу разблокировать телефон, потому что для этого надо провести пальцем по экрану, а на прикосновения он не откликается.
Nokia C6-01Сенсор не работаетсенсор не работает, даже пин не ввести. Подскажите, что можно сделать?
Samsung GT-S7562 Galaxy S Duosсенсор не работаетсенсор не работает экран работает все показывает а сенсор не реагирует
Fly IQ445 Geniusглючит сенсор после работы телефонаглючит сенсор после работы телефона т. е. поиграл немного или видео посмотрел то сенсор начинает тормозит нажимаю допустим удалить букву (смс) он вводит на 4 буквы влево или вниз листаю в браузере то он или влево уходит или вправо в чем причина может быть?
Nokia C5-06сенсор перестал работатьсенсор то работает, то нет.. в последнее время вообще перестал работать. Кнопки работают.
Nokia C6не работает сенсор, но работает клавиатураПри включении телефона не работает сенсор, зато работает клавиатура. Но когда поставишь на блокировку, а потом снимаешь перестают работать клавиши, а сенсор вроде как-то реагирует на прикосновения. Допустим зашел в меню с кнопок, поставил блок, снял, меню, и теперь сенсором можно только меню дергать вверх вниз, и то ...
Fly IQ4415 Quad ERA Style 3Сенсор не работаетСенсор не работает как выключить телефон если батарея не вытаскивается
Alcatel One Touch Pixi 4007Dэкран и сенсор не работаютсенсор не работает и не горит, а телефон работает. в чем причина?


Комментарии · 2
НаписатьА по поводу клавиатуры не могу понять о чем вы, может быть сенсорная?
И в каком смысле "Как сделать", не работает?