С такой же проблемой 8
5 решений
Предложить своё решение1. Проверьте формат файлов песен. Возможно, проигрыватель не поддерживает данный формат. Наиболее подходящий формат для данного устройства - MP3.
2. Проверьте, находятся ли все песни в одном каталоге. Если они разбросаны по разным папкам и подпапкам, проигрыватель может не видеть их.
3. Проверьте, используете ли вы последнюю версию прошивки для устройства. Если нет, обновите ее. Это может решить проблему.
4. Сбросьте проигрыватель к заводским настройкам. Это может помочь, если в проблеме заключается что-то неправильное с настройками.
5. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте перезалить песни с компьютера и попробуйте запустить проигрыватель снова. Если проблема все еще не решена, обратитесь в сервисный центр.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Alcatel One Touch Pixi 4007Dне видит сим-карты, ПК видит только флешкутелефон не видит сим-карты, на передачу данных не отзывается, пк видит только флешкарту. что можно с ним сделать?
Apple iPhone 4Gкомпьютер при подключении видит только камеруподключая айфон к компьютеру, компьютер видит камеру и майкрософт офис , что мне делать , подскажите
Prestigio MultiPhone 3500 DUOне видит на карте все песни, видит только частьНе видит часть песен на карте памяти при скачивании с компа, карту форматировал, скачивал частями все повторяется из 70 песен показывает 15 плеер то же самое помогите. Спасибо!
Sony Ericsson Xperia X8 (E15i)телефон видит только "родные" наушникиПрежде мне удавалось подключить к телефону обычные наушники или мини-колонки, но с некоторого времени телефон их "не видит" музыку воспроизводит только через "родные" наушники, которые с дополнительным боковым разъемом. Как снова "подружить" его с обычными наушниками?
Samsung S8600 Wave 3не видит флэшку и закачанные с компа файлыкупил новый, не видит флэшку, при включении на экране сверху перечёркнутый значок флэшки. Ещё подключал к компу, закачал в память телефона музыку, но в телефоне её просто не видно.
Sony Ericsson Xperia tipo dualТелефон DUO видит только первую карточкутелефон не видит вторую карточку, которая вставляется в верхнее гнездо, пробовала поменять карточки местами, не видит верхнюю.
Explay Freshтелефон ни на что не реагируетхотела скинуть фото на пк. Всё устройство нашел, перекидываю фото, но задела USB провод, устройство отключилось от пк и в этот же момент телефон выключился и не включается , зарядка полная была!
LG P970 Optimusне видит музыку с флешкиНа флешке по идее 50 песен, а телефон видит только 27. Формат одинаков, имена тоже не длинные. В чем проблема?
